smi2go.ru
   
 

Эксперты обсудили обновление автобусного парка на заседании секции «Новосибирского банковского клуба»

Тематика: Экономика и финансы
Статьи и исследования

г. Новосибирск
Дата публикации: 5.08.2022
Дата мероприятия / события: 5.08.2022


На базе филиала компании «Балтийский лизинг» в Новосибирске 3 августа состоялось заседание секции лизинга совета «Новосибирского банковского клуба».



 

На базе филиала компании «Балтийский лизинг» в Новосибирске 3 августа состоялось заседание секции лизинга совета «Новосибирского банковского клуба». Во время мероприятия представители бизнес-сообщества региона обсудили возможности сотрудничества лизинговых компаний (членов НБК) с администрацией города для совместной реализации транспортных проектов.

Ключевой темой заседания стало обновление новосибирского парка автобусов, троллейбусов, трамваев и дорожно-коммунальной спецтехники. Начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Константин Васильев уточнил, что городские власти планируют привлечь лизинговые компании для решения этой задачи.

«Новосибирский банковский клуб» оправдывает свою роль значимой площадки для общения бизнеса и власти. Последнее заседание показало, что мы можем в доверительной и деловой атмосфере обсуждать перспективные проекты, нацеленные на развитие региона и поддержку бизнеса», – рассказал директор новосибирского филиала «Балтийского лизинга» Кирилл Утюпин.

Представители клуба также обсудили участие лизинговых компаний в мероприятиях, посвященных празднованию Дня строителя и вопросы по укреплению взаимодействия с вузами: по вопросам практики и стажировки студентов.

Справка:

* Новосибирский банковский клуб – общественная организация, объединяющая банки Новосибирска. Главная цель и задача клуба – координация деятельности банков и других финансовых структур по развитию и укреплению кредитной системы Новосибирской области.


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/145797/