smi2go.ru
   
 

Онлайн-презентация генератора электромагнитного шума «Пульсар»

Тематика: IT и телекоммуникации
Анонсы мероприятий

г. Москва
Дата публикации: 4.08.2022
Дата мероприятия / события: 4.08.2022


В четверг 11 августа в 11:00 по московскому времени АО «НПО «Эшелон» приглашает всех желающих на открытую онлайн-презентацию работы генератора электромагнитного шума «Пульсар».



В четверг 11 августа в 11:00 по московскому времени приглашаем всех желающих на открытую онлайн-презентацию работы генератора электромагнитного шума «Пульсар».

Генератор электромагнитного шума «Пульсар», производимый АО «НПО «Эшелон», является первым генератором шума, который получил сертификат Минобороны России по новым требованиям. Изделие разрешается размещать в выделенных помещениях 2-й и 3-й категории, аттестованных по требованиям безопасности информации.

На вебинаре вы сможете пообщаться с разработчиками изделия, задать интересующие вопросы, а также узнать много интересного об особенностях применения генераторов электромагнитного шума.

Презентацию изделия «Пульсар» проведет Александр Дорофеев, генеральный директор АО «Эшелон Технологии», а также Петр Васильев, директор департамента аттестации АО «НПО «Эшелон».

Зарегистрироваться на онлайн-презентацию, а также задать все интересующие вас вопросы можно по следующей ссылке: https://events.webinar.ru/NPOEchelon/12053431


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/145758/