FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 18 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFВарианты продажи машины, купленной в кредит

Тематика: Экономика и финансы
Корпоративные новости

г. Владивосток
Дата публикации: 29.07.2022
Дата мероприятия / события: 29.07.2022


Мы подготовили для вас безопасные варианты, как возможно максимально легко продать авто



Зачастую обстоятельства в жизни складываются так, что необходимо расстаться с автомобилем. Это может произойти по нескольким причинам: невозможность дальнейшей выплаты задолженности, нужда в более “свежей” модели и просто желание новизны. Но что делать, если ваш автомобиль был куплен в автокредит? Есть ли возможность у владельца продать авто с минимальными затратами?

Мы подготовили для вас безопасные варианты, как возможно максимально легко продать авто:

1. Покупатель закрывает кредит на машину. При покупке авто хозяин обращается в банк для досрочного закрытия кредита. Далее, покупатель высылает указанную сумму на расчетный счет заемщика и банк убирает информацию о транспортном средстве из реестра залогов.
2. Продажа авто автосалону. Один из популярнейших способов продать автомобиль в кредите. Здесь три стороны вопроса: автосалон, хозяин авто, банк. Вместе с представителем автосалона хозяин посещает банк, где по факту автосалон полностью гасит кредит и забирает авто, при условии, что оценка представителем автосалона равна или больше автокредита. Если же она меньше, хозяину придется вносить недостающую сумму самостоятельно.
3. Оформление потребительского кредита и последующая продажа машины с пробегом. После получения денежных средств заемщик погашает задолженность. Потом владелец свободно выбирает любой удобный способ продажи.
4. Продажа кредитного автомобиля с оформлением доверенности. В этом случае тот, кто продает машину, оформляет доверенность на будущего обладателя, а сам продолжает выплачивать ежемесячно сумму по кредитному договору. Сразу после полного закрытия долга заемщик передает ПТС возможному хозяину для переоформления транспортного средства на свое имя.

Инструкция: как взять машину в автокредит, проще не бывает.

Благодаря многочисленным вариантам автокредитования каждый имеет возможность легко и в максимально кратчайшие сроки стать владельцем автомобиля. Вам необходимо лишь подготовить небольшой пакет документов и выполнить несколько несложных шагов, часть из которых можно осуществить уже сейчас, не выходя из дома.

Шаг 1. Заполнить заявку на кредит. Есть несколько простых и удобных для вас вариантов: заполнить специальную анкету онлайн на сайте банка или лично посетить банковское отделение.

Шаг 2. Собрать документы. Список пакета документов вы можете найти по ссылке или связаться с кредитным специалистом.

Шаг 3.
• Если покупка у дилера. Клиент обращается в дилерский центр, при наличии первоначального взноса клиент вносит его в кассу и заключает предварительный договор купли-продажи. После этого нужно обратиться в банк для подписания кредитного договора. Банк переводит необходимую сумму для покупки авто автосалону. После этого клиент получает автомобиль.
• Если покупка у физлица. Заемщик вместе с продавцом авто обращается в банк, банк проверяет, чтобы на авто не было никаких обременений, подписывает с заемщиком кредитный договор и переводит деньги на счёт продавца.

Шаг 4. Забрать автомобиль у продавца. После получения авто, заемщику нужно поставить машину на учет в течение 15 дней и предоставить в банк копию ПТС/СОР.

Хотите оформить автокредит легко? – «Примсоцбанк» предлагает 3 вида выгодного кредитования, о которых подробнее можно узнать по ссылке. Упростите получение автокредита! Воспользуйтесь кредитным калькулятором для осуществления необходимых расчетов онлайн на нашем сайте.

Хотите задать вопрос или получить более подробную консультацию? – Вам поможет наш главный специалист по автокредитованию: +7 (800) 350-42-02!




 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru