FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 20 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFРазмещение наружной рекламы в Москве: реклама на щитах для Bentley Москва

Тематика: Рынок медиа и рекламы
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 21.07.2022
Дата мероприятия / события: 21.07.2019


Рекламное агентство IQ разместило наружную рекламу на щитах бренда «Bentley Москва» на «Рублевке» и в местах элитного отдыха Москвы. Рекламная кампания проходила в период с 1 апреля по 31 мая и с 1 июля по 31 августа 2019 года.



 Размещение рекламы на щитах было организовано в ресторанах «Причал» и «Ветерок», салоне красоты Aldo Coppola, коттеджных поселках «Величъ» и «Ричмонд», в конноспортивном клубе «Дивный» и загородном клубе Soho Country Club.

Клиент - «Bentley Москва»

«Bentley Москва» является самым успешным дилерским предприятием Bentley во всей континентальной Европе и представляет в России легендарную марку уже более 15 лет.

«С «Bentley Москва» у нас за плечами уже несколько совместных успешных проектов. Наше сотрудничество началось в далеком 2016 году, тогда мы организовали рекламную кампанию, приуроченную к старту продаж Bentley Bentayga. Мы собрали адресную программу из топовых локаций, где отдыхает влиятельная и состоятельная аудитория.

Для нового товара необходимо было задействовать людей, которые открыты к новому. Это те самые новаторы, от которых затем о продукте узнает большинство. Это люди, которые не боятся пробовать и рисковать, а такие качества напрямую связаны с успехом и материальным благосостоянием. Это вся «Рублевка», - комментирует Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Район «Рублевка»

Здесь, вдоль Рублево-Успенского шоссе, расположены самые дорогие коттеджные поселки в России. Наружная реклама в Москве в таком месте — это возможность открыть новые горизонты для развития бизнеса. На «Рублевке» расположены дачи и резиденции многих успешных предпринимателей, медийных личностей, звезд кино и эстрады, шоу-бизнеса и чиновников.

Адресная программа рекламного агентства IQ, задействованная в рекламной кампании для Bentley Москва

Шоу-румы Bentley расположены по адресам, недалеко от локаций, где проходило размещение рекламы:

– Третьяковский проезд 1/4,

– Барвиха Luxury Village,

– Рублёво-Успенское шоссе, вл. 2.

Ресторан «Причал»

Находится на берегу Москвы-реки: летние открытые террасы с видом на водную гладь притягивают сюда бизнес-аудиторию столицы, которая отдыхает здесь от шума и суеты. Имеется собственный пляж с бунгало, смену сезонов отмечают громкими мероприятиями, на которых собираются многие известные личности. Реклама в ресторане «Причал» не теряет своей актуальности, поскольку это место является одним из самых популярных на «Рублевке» на протяжении многих лет

Ресторан «Ветерок»

Особняк, в котором расположено заведение, построен в стиле альпийского шале. Гости любят это место за домашнюю кухню, за чистый воздух, которым можно насладиться на веранде, за концерты и музыку, за натуральный интерьер и богатую винотеку. Реклама на щитах в ресторане «Ветерок» позволяет охватить ценителей качественного, но по-домашнему уютного отдыха.

Салон красоты Aldo Coppola

Он находится в самом сердце «Рублевки». Несмотря на высокий статус этого места и высокие ценники, желающих попасть сюда на процедуру достаточно: ежемесячно мастера обслуживают здесь более 2 000 человек. Наружная реклама в салоне красоты Aldo Coppola премиум-класса позволяет получить внимание истинных любителей красоты и роскоши.

Коттеджный поселок «Величъ»

Клуб-отель сочетает в себе преимущества загородного дома и европейского курорта: чистый воздух, тишина, прекрасные пейзажи среднерусской полосы и высококлассное обслуживание. Наружная реклама на щитах в коттеджном поселке «Величъ» - способ рассказать о бренде любителям высококлассного, как и уединённого, так и семейного отдыха. 

Коттеджный поселок «Ричмонд»

Ландшафтный дизайн и концепция поселка разработаны дизайнерами дворцов Королевы Англии. Здесь имеется вся необходимая инфраструктура: магазины и рестораны, спортивный комплекс, прогулочная зона у озера, теннисный корт, салон красоты. Реклама в коттеджном поселке «Ричмонд» - способ охватить аудиторию, которая может позволить себе дом стоимостью от 500 тыс. до 1,5 миллионов долларов.

Конноспортивный клуб «Дивный»

Сюда можно приехать и покататься на лошадях в лесу. Каждый месяц здесь проходят соревнования для взрослых и юных наездников. Абонемент в такой конный клуб – это не только атрибут роскошной жизни, но и возможность улучшить физическое и эмоциональное здоровье. Реклама в конноспортивном клубе «Дивный» охватывает состоятельную публику, которая любит спорт и предпочитает вести здоровый образ жизни.

Загородный комплекс Soho Country Club

На территории расположены бассейн, пляж с «мальдивским» золотым песком, ресторан, шезлонги, пляжный бар, спортивные зоны для игр на открытом воздухе. Для занятых гостей, которые находятся в сердце бизнес-процессов Москвы, комплекс стал альтернативой полетам на курорты. Благодаря своей незаурядности, он полюбился так же и многим инфлюенсерам. Наружная реклама в загородном комплексе Soho Country Club на баннерах– возможность воздействовать, как и на бизнес-аудиторию, так и на медийных личностей.





Прикреплённые изображения




Рекламное агентство IQ
Агентство наружной рекламы IQ – универсальный канал коммуникации с VIP-аудиторией.
С момента основания в 1999 году рекламное агентство IQ закрепило за собой позицию главного подрядчика в премиальном сегменте наружной рекламы.В активах компании более 2000 рекламных площадей на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и горнолыжных курортов Европы.

Сфера деятельности: Рынок медиа и рекламы
Москва, Ходынский бульвар, 2, офис В75
Тел.: +7 (916) 333-2999
http://iq-reklama.com/

Найти все публикации компании
Опубликовал
Киселев Сергей Владимирович (pr@iq-reklama.com)
Найти все публикации пользователя

Компания: Рекламное агентство IQ
Должность: генеральный директор
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru