smi2go.ru
   
 

Сотрудник «Липецкэнерго» в числе лучших работников Елецкого района

Тематика: Энергетика
Корпоративные новости

г. Липецк
Дата публикации: 7.07.2022
Дата мероприятия / события: 7.07.2022


Начальник Елецкого района электрических сетей ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Сергей Морозов занесен на Доску Почета Елецкого района.



Начальник Елецкого района электрических сетей ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Сергей Морозов занесен на Доску Почета Елецкого района.

 На торжественном открытии обновленной Доски почета лучших сотрудников предприятий и учреждений муниципалитета присутствовали глава района Олег Семенихин и депутат областного Совета депутатов Екатерина Хрусталева. Они вручили труженикам соответствующие удостоверения и поблагодарили их за личные достижения и труд на благо Елецкой земли.


Сергей Морозов в отрасли уже 30 лет. Вся его трудовая деятельность связана с «Липецкэнерго». Начав работать электромонтером, он прошел все ступени профессионального мастерства и сегодня возглавляет одно из крупнейших структурных подразделений «Липецкэнерго» - Елецкий РЭС, в зоне эксплуатационной ответственности которого Елецкий и Измалковский районы.

 В работе и в жизни Сергея Морозова отличают высокая требовательность к себе, ответственность за результаты деятельности команды, неравнодушие к малой Родине и стремление сделать ее более комфортной и процветающей. В общении с коллегами энергетик всегда внимателен, уважителен и всегда готов прийти на помощь.

 «Деятельность сотрудников «Липецкэнерго» ежегодно получает высокую оценку и в муниципалитетах, и на региональном уровне. За такой репутацией стоит ежедневный труд, грамотность и профессионализм энергетиков, которые вносят личный вклад в развитие Липецкой области и его районов. Сергей Морозов – профессиональный и человеческий пример для всего коллектива «Липецкэнерго»», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

 


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/145116/