smi2go.ru
   
 

В Перми начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю вручил государственные и ведомственные награды росгвардейцам-участникам спецоперации

Тематика: Социальная сфера
Статьи и исследования

г. Пермь
Дата публикации: 29.06.2022
Дата мероприятия / события: 29.06.2022


Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю генерал-майор полиции Борис Бородавин вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам, принимавшим участие в специальной военной операции



Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю генерал-майор полиции Борис Бородавин вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам, принимавшим участие в специальной военной операции.
На церемонии награждения присутствовали руководство и личный состав Управления, министр территориальной безопасности Пермского края Виктор Батмазов, Герой России, заместитель председателя Законодательного собрания Пермского края Сергей Яшкин.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга два сотрудника специального подразделения награждены медалями «За отвагу».
Трое сотрудников награждены ведомственной медалью «За боевое отличие»,  шестнадцать – медалью «За проявленную доблесть» III степени.
Генерал-майор полиции Борис Бородавин поблагодарил росгвардейцев за храбрость, решительность и высокий профессионализм. Он подчеркнул, что личный состав пермского Управления достойно выполняет все поставленные перед ним задачи.

 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/144858/