smi2go.ru
   
 

Epicstars: специальное предложение для российских предприятий

Тематика: Интернет-проекты
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 27.06.2022
Дата мероприятия / события: 27.06.2022


Москва, 27 июня 2022 года



Быстрый запуск рекламных кампаний в блогосфере

Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, – запускает новую кампанию, которая поможет российским блогерам и рекламодателям максимально эффективно использовать возможности продвижения и заработка в российских социальных сетях.

Данное предложение дает возможность бесплатного доступа в течение суток ко всем функциям платформы Epicstars по промокоду NEW24. Промокод должен быть активирован в течение двух недель, начиная с 27 июня 2022 г. Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами предложения Epicstars, необходимо зарегистрироваться по ссылке EPICSTARS (https://apps.epicstars.com/) и передать промокод в чат поддержки на сайте. Затем менеджер компании сообщит об успешном подключении.

Расширенные возможности платформы Epicstars позволят рекламодателям резко сократить сроки запуска и реализации рекламной кампании под конкретную задачу в блогосфере, а авторам– поучать максимальную выгоду от сотрудничества с компаниями и брендами практически в любой предметной области.

Как известно, в течение долгого времени основными средствами работы с блогосферой являлись зарубежные соцсети. Сегодня, в связи с санкциями, российским рекламодателям необходимо задействовать именно отечественные соцсети. Сегодня они вступили в фазу активного роста, а совместные усилия владельцев этих площадок и профессиональных структур, работающих с блогосферой и использующих лучшие технологии для планирования рекламных кампаний (а здесь оптимальным является задействование искусственного интеллекта), уже сегодня позволяет российскому бизнесу использовать все возможности и преимущества разноформатного (аудио, видео, текст) общения с аудиторией. Более того, уже сегодня монетизация соответствующих сервисов уже достаточно зрелая и постоянно совершенствуется.

Напомним, что Epicstars была одной из первых отечественных компаний, которая создала надежную и устойчивую платформу для взаимодействия рекламодателей и авторов блогосферы. Опыт показывает, что именно сочетание зрелых ИТ-механизмов и экспертизы профессиональных маркетологов способно обеспечить надежную и быструю реализацию рекламных кампаний для предприятий различных сфер деятельности и масштаба. Не будем голословны. В портфеле Epicstars – множество успешных проектов продвижения для таких компаний, как Билайн, Читай-город, Райффайзен банк, METRO Cash&Carry и др.

«В свое время мы предложили российским рекламодателям сделать ставку на микро- и нано-блогинг, дав им возможность сократить расходы на рекламу, ориентируясь на такие четкие метрики, как таргетированность, объем и вовлеченность аудитории, – говорит Денис Волков, генеральный директор Epicstras. – Сегодня мы предлагаем российскому бизнесу использовать все наработки Epicstars, чтобы по-прежнему чувствовать себя уверено и получить максимальный business-value. Большинство рекламодателей это уже хорошо понимают. Тем же, кто еще сомневается, рекомендую воспользоваться преимуществами лучших отечественных разработок для взаимодействия с блогосферой как можно скорее».

О компании Epicstars

Компания Epicstars (https://ru.epicstars.com) была создана в 2015 году как IT-стартап, специализирующийся в сфере инфлюенс-маркетинга. Уже в первый год работы Epicstars создал первую на российском рынке специализированный сервис – биржу, объединившую на одной площадке рекламодателей и блогеров из разных платформ (ВКонтакте, Telegram, Instagram, Яндекс.Дзен, Tenchat, Rutube и др.). В настоящее время Epicstars развивает два основных направления: биржу и B2B-решение по масштабированию рекламных кампаний за счет таргетированного инфлюенс-маркетинга, в том числе, на базе искусственного интеллекта. Сегодня в портфеле Epicstars более 250 тыс. сделок между российскими блогерами и рекламодателями на сумму порядка 430 млн. рублей.


За дополнительной информацией обращаться:/
a.ermoshina@epicstars.com
+7 (965) 429 5858

zollgan@gmail.com
+7 (916) 076 9342
Ольга Зайцева

 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/144798/