FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFПрезидент Российской Федерации в Кремле поздравил выпускников военных вузов с успешным окончанием обучения

Тематика: Социальная сфера
Статьи и исследования

г. Пермь
Дата публикации: 22.06.2022
Дата мероприятия / события: 22.06.2022


В Большом Кремлевском дворце Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с лучшими выпускниками высших военных учебных заведений Росгвардии, Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, а также высших образовательных организаций МВД и ФСИН России.



В Большом Кремлевском дворце Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с лучшими выпускниками высших военных учебных заведений Росгвардии, Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, а также высших образовательных организаций МВД и ФСИН России.

На встрече присутствовали заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Игорь Ильяш, начальник Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Евгений Русанов и восемнадцать выпускников военных институтов ведомства, окончившие их с отличием и золотой медалью.

«Сегодня мы чествуем лучших выпускников военных академий и вузов, специальных учебных заведений в Московском Кремле – здесь, в Георгиевском зале, который символизирует ратную славу Отечества.

Вам предстоит продолжать легендарные традиции доблести и чести, сплоченности и патриотизма, которые всегда служили надежной опорой армии и флота. Так было на протяжении всей многовековой истории России: в сражениях на Чудском озере, под Полтавой и Бородино, в битвах Первой мировой и Великой Отечественной войны.

Сегодняшние офицеры и солдаты России – наследники поколения победителей, внуки и правнуки героев Великой Отечественной – самоотверженно сражаются за Родину, за наш народ, ведут борьбу с международными террористами в Сирии, защищают Донбасс от неонацистов, отстаивают мир и безопасность для нашего народа, право России на суверенное развитие», - подчеркнул Президент Российской Федерации Владимир Путин.

«Развитие России, безопасность наших граждан прямо зависят от эффективной работы правоохранительной системы и специальных служб, от надежной работы корпуса спасателей. Хочу тепло поприветствовать присутствующих здесь офицеров, которые вскоре вольются в ряды сотрудников ФСБ и МВД, Росгвардии и МЧС, ФСО, Следственного комитета и ФСИН.

Среди ваших главных задач – защита законных прав и свобод граждан России. Беспощадная борьба с террористической и экстремистской угрозами, с преступностью и коррупцией. Уверен, что будете действовать системно и наступательно, служить для коллег и подчиненных образцом порядочности и профессионализма», - сказал глава государства.




Опубликовал
Константин Романов (bocos)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Пресс-служба
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru