FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFEst-a-Tet: ЖК «Фестиваль Парк 2» – жилой комплекс бизнес-класса №1

Тематика: Недвижимость
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 8.06.2022
Дата мероприятия / события: 8.06.2022


Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2», партнером по реализации которого является компания Est-a-Tet признан победителем престижной международной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Жилой комплекс бизнес-класса №1».



 

Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» выбран лучшим в номинации «Жилой комплекс бизнес-класса №1» по итогам трех этапов голосования, включая народное и профессиональное голосование, выбор членов жюри. Новостройка является гармоничным продолжением первой очереди строительства одного из самых популярных столичных проектов бизнес-класса – ЖК «Фестиваль Парк» и расположена в Левобережном районе по адресу Фестивальная улица, вл. 15. 

Проект реализуется в рамках комплексной застройки территории на площади 3,58 га, куда войдут 5 видовых корпусов переменной этажности и малоэтажной застройки, включающей 1 восьмиэтажный корпус и 2 клубных трехэтажных дома. Помимо жилья запланировано строительство двухуровневого подземного паркинга на 1053 машино-мест, коммерческой инфраструктуры на первых этажах корпусов, а также комплексное благоустройство и ландшафтное озеленение.

За авторскую архитектуру ЖК «Фестиваль Парк 2» отвечает известное бюро СПИЧ под руководством Сергея Чобана. В проектировании корпусов использовано единое фасадное решение, а применяемые материалы позволяют достичь высоких технических показателей износостойкости и энергоэффективности зданий. Выбранное колористическое решение в оттенках кофе с молоком в сочетании с черными алюминиевыми профилями подчеркнет высокий статус и изысканность архитектуры. Металлические панели с декоративной решеткой добавят графичной ажурности.

Высокая потребительская активность обусловлена детально проработанной квартирографией, включающей в себя жилье различного формата: бизнес-класса и клубного формата. Для клиентов представлен продукт, качественно превосходящий аналоги, который будет актуален и останется ликвидным в своем сегменте. В функциональную продуктовую линейку входят квартиры традиционного формата, так и евроформата, при этом все квартиры представлены без отделки с целью воплощения смелых дизайнерских идей и создания идеального пространства для жизни. В корпусах бизнес-класса площади лотов варьируются от 21,2 до 132,2 кв. м от уютных студий до просторных пятикомнатных квартир. Для тех, кто ценит личное пространство придутся по вкусу уникальные двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры в клубных домах площадью от 64,9 до 186,6 кв. м. В клубных домах панорамные окна выходят на три стороны света. Ощущение исключительной приватности подарят уникальные двухэтажные квартиры с собственным выходом в двор-парк. Высота потолков в комплексе составит от 3,1 м, высота оконных конструкций – 2,2 м. 

 

Проект включает в себя собственную коммерческую инфраструктуру, на первых этажах ЖК «Фестиваль Парк 2» запланировано размещение объектов стрит-ритейла и услуг. Закрытая от посторонних придомовая территория реализуется по концепции «двор без машин». Собственный подземный паркинг включает в себя машино-места для автомобилей разного класса и габаритов. Придомовая территория комплекса будет оборудована безопасными площадками для детей разного возраста, местами для отдыха и занятия спортом, также запланировано ландшафтное озеленение.

Бесспорным преимуществом ЖК «Фестиваль Парк 2» является прибрежная локация в экологически благоприятном Левобережном районе. В окружении новостройки расположены парк Дружбы с каскадом Фестивальных прудов, парк Северного речного вокзала, Грачевский парк, канал им. Москвы и Химкинское водохранилище.

При этом проект обладает удобной транспортной доступностью, которую обеспечивает близость станции метро «Речной вокзал» (2 минуты пешком) и комфортные выезды на Ленинградское шоссе, Фестивальную, Беломорскую и Смольную улицы. Расстояние до Садового кольца составит 17 км, ТТК – 13 км, Северо-Восточной хорды – 2,4 км, до аэропорта «Шереметьево» - 15 км. 





Опубликовал
Петрова Ксения (Est-a-Tet)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: pr-менеджер
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru