FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 23 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFВсе для Победы: Вы можете помочь военным ЛДНР в их борьбе за свободу Донбасса

Тематика: Социальная сфера
Статьи и исследования

г. Нальчик
Дата публикации: 8.06.2022
Дата мероприятия / события: 8.06.2022


Народный фронт презентовал портал pobeda.onf.ru, информирующий, как помочь военнослужащим Луганской и Донецкой Народных Республик в их борьбе за свободу Донбасса. Каждый россиянин может многое сделать для их Победы за независимость.



 Народный фронт презентовал портал pobeda.onf.ru, информирующий, как помочь военнослужащим Луганской и Донецкой Народных Республик в их борьбе за свободу Донбасса. Каждый россиянин может многое сделать для их Победы за независимость.
Несколько дней назад Народный Фронт (ОНФ) запустил акцию «Все для Победы» по сбору средств для помощи военным Донбасса. За это время получены сотни предложений поддержки, благотворители принесли десятки коптеров и других необходимых вещей, часть уже доставили на передовую. Первыми кураторами сборов стали военкоры. 
«Призываю всех, заходите на сайт https://pobeda.onf.ru, выбирайте тот сбор или куратора, которые Вам близки, или передавайте необходимые бойцам вещи в ближайшее региональное отделение Народного фронта. Можно перечислить денежные средства, возможен любой способ, который Вам максимально комфортен. В тот момент, когда сбор будет закрыт, куратор привезет вещи в военную часть ЛНР или ДНР, и вы увидите отчет, сможете убедиться, что все собранное и пожертвованное Вами работает на передовой у военнослужащих Луганской и Донецкой Народных Республик», - рассказал член Народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике Евгений Бакаев. 
Он добавил, что к акции Народного фронта «Все для Победы» подключились известные личности, которые тоже готовы стать кураторами сборов. Сегодня это Денис Майданов и Денис Лебедев, спасибо им за это огромное. 
В рамках проекта Народный фронт систематизирует и масштабирует деятельность военкоров, блогеров и известных людей, собирает пожертвования граждан, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку, организует логистические цепочки, помощь в безопасности финансовых проводок. Прозрачность денежных потоков обеспечивает партнер проекта банк ПСБ.
Подробная инструкция по осуществлению платежей есть на портале pobeda.onf.ru. Во всех региональных отделениях Народного фронта (в каждом регионе РФ), в том числе и в Кабардино-Балкарской Республике по адресу: город Нальчик, проспект Ленина, 53, кабинет 330), принимают вещи, необходимые бойцам ЛДНР. Приносить следует то, что есть в списках, размещенных в соответствующем разделе портала. Более подробную консультацию можно получить по телефону 8 (800) 200-34-11.
Портал также позволяет помочь мирному населению Донбасса: людям нужны продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты. Можно выбрать какую форму помощи поддержать и в какой город ее направить.
Бойцы ЛНР и ДНР ведут борьбу за освобождение Донбасса. Поддержите солдат и жителей Республик, пострадавших от военных действий Украины!
#ВсеДляПобеды #Донбасс #НародныйФронт 
 




Прикреплённые изображения




Опубликовал
Общероссийский Народный фронт в Кабардино-Балкарии (onf.kbr)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: пресс-секретарь РО ОНФ в Кабардино-Балкарии
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru