FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 19 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFЖаркое начало лета: состоялось заседание членов Оргкомитета ХХII Ежегодной Национальной Премии "Медиа-Менеджер России-2022"

Тематика: Рынок медиа и рекламы
Анонсы мероприятий

г. Москва
Дата публикации: 6.06.2022
Дата мероприятия / события: 6.06.2022


6 июня 2022 года состоялось заседание Совета руководителей Общественных организаций - членов Оргкомитета ХХII Ежегодной Национальной Премии "Медиа-Менеджер России-2022" на площадке члена Оргкомитета от ГИПП компании "Аргументы и Факты".



 6 июня 2022 года состоялось заседание Совета руководителей Общественных организаций - членов Оргкомитета ХХII Ежегодной Национальной Премии "Медиа-Менеджер России-2022" на площадке члена Оргкомитета от ГИПП компании "Аргументы и Факты".

Заседание проходило в гибридном формате: онлайн и офлайн. На повестке дня у членов Оргкомитета было представление и обсуждение номинантов Премии "Медиа-Менеджер России-2022", составление шорт-листа и рассмотрение организационных вопросов по проведению премии. В ходе заседания было озвучено предложение Шаройкиной Елены - председателя Комиссии по экологии и окружающей среде Общественной Палаты РФ, о введении двух подноминации в номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса»: «За лидерство в трансляции экологической повести» (для СМИ) и «За экологическую открытость бизнеса» (для компаний). А также было обсуждено предложение Оргкомитета о введении подноминаций по должностям в основных номинациях, чтобы претенденты на премию соревновались между собой в зависимости от занимаемых постов в компаниях.  В связи с нововведениями прием заявок был продлен до 16 июня.

В состав Оргкомитета входят 14 членов профессиональных ассоциаций, среди них:

Баранников Андрей, вице-президент, Российская Ассоциация по Связям с Общественностью (РАСО) Власова Наталья, генеральный директор, Фонд Независимого Радиовещания (ФНР) Глазова Лилия, президент, Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) Иванов Алексей, президент союза Предприятий Печатной Индустрии (СППИ). Керов Вячеслав, член Экспертного совета по вопросам развития и цифровой трансформации периодической печати при Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Лапенков Сергей, исполнительный директор, Ассоциация «Альянс Независимых Региональных Издателей», (АНРИ)

Полный список членов Оргкомитета можно найти на сайте.

Заседание членов Оргкомитета будет проведено повторно, по итогу приема всех заявок. Выдвинуться на звание лауреата Премии можно, пройдя регистрацию на сайте. Торжественная Церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2022» состоится 7 июля 2022 года. Регистрация на мероприятие открыта на сайте.

Информационная поддержка: АКАР, РАСО, РАМУ, АКОС, АРИР, PR-Info, ПроБизнес, Event live, PR News, Технология праздника, Рекламный Совет, MediaGuide, ГАРАНТ, GR News, Ict-online, Ict2go, РАОС, Eventmarket, TotalExpo.

 

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.





Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) является некоммерческой отраслевой ассоциацией, объединяющей директоров по коммуникациям и корпоративным медиа. АКМР была создана 6 октября 2004 года.

Членами АКМР являются крупнейшие российские компании производственного и сервисного секторов, с общим годовым оборотом более 110 млрд. долларов (10% ВВП) и персоналом 1 млн. сотрудников. АКМР – единственная в России профессиональная ассоциация топ-менеджеров по корпоративным коммуникациям. Ее деятельность сфокусирована на проведении мероприятий для взаимодействия и обмена опытом ее членов в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций компаний. АКМР участвует в разработке стандартов и отраслевых процедур, проводит семинары для повышения квалификации и взаимодействует с учебными заведениями по программам подготовки специалистов в области коммуникаций и корпоративных СМИ.

Органы управления АКМР:

Президент АКМР – Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services. .

Исполнительный директор АКМР – Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».

Сфера деятельности: Рынок медиа и рекламы
Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф. 218
Тел.: +7 (495) 741-4920
http://corpmedia.ru

Найти все публикации компании
Опубликовал
Элёр (medianews)
Найти все публикации пользователя

Компания: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)
Должность: контент-менеджер
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru