FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFКаширский ЦСО «Забота» доволен работой отраслевого решения «БЭСТ-5.Питание»

Тематика: IT и телекоммуникации
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 3.06.2022
Дата мероприятия / события: 3.06.2022


Отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» успешно зачислено в команду специалистов, которые организуют питание в центре социального обслуживания «Забота», работающем в городе Кашира Московской области.



Отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» успешно зачислено в команду специалистов, которые организуют питание в центре социального обслуживания «Забота», работающем в городе Кашира Московской области.

Подопечными центра социального обслуживания (ЦСО) «Забота» являются пожилые люди и люди с ограниченными возможностями, нуждающиеся в постоянной или временной помощи медицинского, социального, бытового, психологического и правового характера. Для пожилого контингента организуются такие образовательно-просветительские программы, как «Университет третьего возраста» или обучение компьютерной грамотности – в том числе на специализированном компьютере, предназначенном для незрячих. Наряду с просветительской деятельностью реализуется оздоровительная программа, в рамках которой в центре проводят занятия по скандинавской ходьбе. При центре функционирует служба социального такси, пункт проката технических средств реабилитации инвалидов, организованы сбор и раздача различных вещей, предназначенных для малоимущих, а также открыта школа, где обучают уходу за тяжело больными родственниками.

Поскольку в состав ЦСО «Забота» входят отделения дневного пребывания и временного проживания, одна из главных обязанностей сотрудников учреждения заключается в организации регулярного, сбалансированного питания для подопечных этих отделений в соответствии с предписаниями действующих СанПиН и с состоянием их здоровья. Поэтому по итогам анализа функционального состава программных продуктов, решающих эту задачу, предпочтение было отдано системе «БЭСТ-5. Питание».

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» практически сразу же активно включилось в работу по подготовке меню и контролю деятельности пищеблока, став надежным помощником в составлении технологических карт, оперативном анализе рациона по химическому составу, набору витаминов и минеральных веществ, в учете движения продуктов и оформлении всей сопутствующей документации.

«Для нас главными плюсами этой системы стали возможность добавления новых категорий питающихся, удобство ввода и копирования соответствующих им нормативов, возможность привязки диетологических ограничений, легкое редактирование технологических карт для меню, – делится своим впечатлением о возможностях отраслевого решения директор ЦСО «Забота» А.Ю. Морозов. По его мнению, «эти и многие другие особенности программы позволяют экономить массу времени в повседневной работе».

А.Ю. Морозов также отметил и легкость ведения диалога с «БЭСТ-5.Питанием»: «Программа с очень приятным интерфейсом, и круг функциональных возможностей радует».

Таким образом, отраслевое решение «БЭСТ-5. Питание» вновь получило «пятерку» от руководителей и сотрудников учреждений, помогающих людям, которым необходимы особое внимание и забота.




 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru