|
| | | |
Корпоративные новости
30.01.2019: На КМО назначен новый генеральный директор
Корпоративные новости
На Кыштымском машиностроительном объединении завершилась подготовка необходимых документов о назначении генеральным директором Дениса Карабаня. Александр Канцуров, сохранявший за собой этот пост около 5 лет, остается председателем совета директоров группы «КАНЕКС».
30.01.2019: Сервис Wheely стал партнером Альфа-Лизинга
Корпоративные новости
Группа компаний Альфа-Лизинг и компания Wheely, сервис заказа личных водителей на автомобилях премиум-класса, запустили совместную программу, в рамках которой партнеры сервиса могут приобрести автомобили в лизинг для расширения или обновления своего парка.
30.01.2019: Внедренная на заводе KASTAMONU система «Кайдзен» дает положительный эффект
Корпоративные новости
Полтора года назад компания KASTAMONU успешно внедрила систему «Кайдзен» на деревообрабатывающем заводе в особой экономической зоне «Алабуга» (Республика Татарстан). За истекший период в рамках данного проекта было получено и рассмотрено несколько сотен рационализаторских идей от сотрудников предприятия. Многие из этих идей сегодня успешно внедрены в производство и способствуют сокращению расходов и улучшению качества производимой продукции.
| | | | |
|
|