|
| | | |
Корпоративные новости
25.12.2018: В Костроме для школьников прошел квест по безопасности
Корпоративные новости
Работники филиала МРСК Центра» - «Костромаэнерго» совместно с представителями Главного управления МЧС России по Костромской области, Государственной инспекцией по маломерным судам (ГИМС) и сотрудниками Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) провели квест по безопасности жизнедеятельности для учащихся 6-х классов гимназии №15 в Костроме.
25.12.2018: On-line сервис М2format.ru - заказ широкоформатной печати через интернет
Корпоративные новости
Компания m2format запустила одноименный сервис — онлайн площадку для расчета и заказа широкоформатной и интерьерной печати. Система полностью автоматизирована и не требует общения с менеджерами типографии. В первую очередь, m2format.ru будет интересен типографиям и рекламным агентствам, которые имеют регулярную потребность в широкоформатной и интерьерной печати, но не имеют собственного оборудования.
25.12.2018: Рекламные площадки в продуктоматах
Корпоративные новости
Компания Freshlocker создает на территории Москвы сеть автоматизированных продуктоматов для выдачи продуктов питания и готовой еды, которые располагают рекламными площадками для проведения локальных кампаний сторонних организаций.
| | | | |
|
|