14.03.2019:Плановое повышение цен на квартиры в ЖК «Пехра» Корпоративные новости
Группа компаний «Гранель» сообщает своим клиентам о плановом повышении цен на квартиры в ЖК «Пехра». С 18 марта 2019 года цена за квадратный метр увеличится до 2 тысяч рублей. Пока приобрести квартиры в жилом комплексе можно по старым ценам.
14.03.2019:Компания «БилдиКом» внедряет системы безопасности в гипермаркете Старого Оскола Корпоративные новости
Компания «БилдиКом» участвует в строительстве большого объекта – гипермаркета площадью 6 000 кв. м в городе Старый Оскол. Команда специалистов начала проектирование технических систем безопасности, в частности видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом (СКУД), охранных сигнализаций.
14.03.2019:В МФЦ Орловской области предприниматели могут получать услуги Корпорации МСП Корпоративные новости
Узнать информацию о мерах господдержки бизнеса, найти помещение под склад или офис, получить консультацию по интересующим вопросам предпринимателям Орловской области стало проще. Теперь для этого достаточно обратиться в МФЦ. Такая возможность появилась благодаря интеграции АИС МФЦ Орловской области с информационной системой АО «Корпорация «МСП».
14.03.2019:Фотостудия MammaMiaStudio обновила свои интерьеры и декорации Корпоративные новости
В феврале 2019 года фотостудия MammaMiaStudio порадовала своих клиентов свежими интерьерами и декорациями. На фоне обновлённых локаций получатся самые яркие и оригинальные фотоснимки, которые подарят всей семье прекрасное весеннее настроение.
14.03.2019:Владельцы AccurioPress смогут расширить спектр предлагаемой продукции – системы прошли испытания Marine Immersion test Корпоративные новости
Konica Minolta объявила о том, что две производительные цифровые системы печати AccurioPress успешно прошли испытания по спецификации BS 5609 (Стандарт Великобритании 5609). Это международно признанный стандарт для самоклеящихся этикеток, используемых в условиях постоянного контакта с морской водой. Теперь владельцы AccurioPress C6100 и AccurioPress C3080 смогут поставлять самоклеящиеся этикетки для товаров, перевозимых морским путём.
14.03.2019:В России появился новый формат франшиз в трейлерах Корпоративные новости
Российская компания “EdaNaKolesah.com” совместно с компаниями-партнерами “Rioba”, “Black Star Burger”, “PRIMERBEEF”, “CofeeShock”, “Курочка” представит первый в России формат франшиз в трейлерах на выставке METRO EXPO.
14.03.2019:HP объявляет о старте продаж ноутбука премиум сегмента HP Spectre Folio Корпоративные новости
Компания HP реализовала сочетание сложного технологического оборудования с оформлениемматериалами ручной работы. Корпус ноутбукаHP Spectre Folio изготовлен из натуральной кожи, дизайн сдекоративным швом и рублеными краями делает устройство стильным аксессуаром.Долговечный, но гибкий материал позволяет создать революционно новый форм-фактор сподвижным соединением – кожа действует как естественный шарнир. Каркас из металлагармонично сочетается с кожей и обеспечивает прочность устройства. На российском рынке HPSpectre Folio доступен в цвете «бордо».