|
| | | |
Корпоративные новости
10.04.2019: Яндекс рассказал о самых удачных разработках
Корпоративные новости
5 апреля 2019 года на конференции Ingate Meet For Speed Мария Болдугерова, индустриальный менеджер Яндекса, рассказала о расширении видеосети, голосовом поиске, диджитализации наружной рекламы и других технологиях Яндекса, у которых большое будущее
10.04.2019: Цифровые технологии помогают экономить. Опыт Волгоградской области
Корпоративные новости
С 2014 года в Волгоградской области ведется комплексная работа по повышению эффективности управления общественными финансами. К 2018 году регион смог не только сбалансировать финансовую систему, но и достичь роста показателей практически по всем отраслям жизнедеятельности. Как регион добился таких результатов, рассказала Людмила ЗАБОЛОТНЕВА, начальник управления методологии и организации бюджетного процесса Комитета финансов Волгоградской области, журналу «Бюджет».
10.04.2019: ФРТП призывает ускорить замену изношенных труб в ЖКХ
Корпоративные новости
«Трагедия в Санкт-Петербурге – гибель женщины из-за прорыва трубы с кипятком – подтверждает факт катастрофического износа инженерных сетей ЖКХ в России и указывает на наличие серьезной угрозы для жизни и здоровья людей», ̶ заявляет директор НО «Фонд развития трубной промышленности» Игорь Малышев.
| | | | |
|
|