|
| | | |
Корпоративные новости
20.09.2019: Варьеганнефть» реализует программу геолого-технических мероприятий
Корпоративные новости
ОАО «Варьеганнефть» - Предприятие ведет разработку шести месторождений в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах: Варьеганское, Новоаганское, Валюнинское, Тагринское, Западно-Варьеганское, Северная часть Тагринского месторождения. В 2018 году на месторождениях Варьеганского нефтяного блока добыто более 2 млн. 933 тыс. тонн нефти и 2 млрд. 013 млн. м. куб. попутного нефтяного газа. Численность персонала предприятия составляет более 2081 человек.
20.09.2019: Решение «Валарм WAF» будет доступно клиентам «Онланты» в облаке OnCloud.ru
Корпоративные новости
«Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ) заключила соглашение о партнерстве с компанией «Онсек» – разработчиком комплексной платформы для защиты и тестирования веб-приложений и API «Валарм». В облачном сервисе OnCloud.ru будет доступен один из модулей решения – «Валарм WAF». Клиенты «Онланты» смогут использовать его для защиты веб-приложений и API клиентов от различных угроз, включая OWASP Top-10 и 0-day уязвимости (ранее неизвестная уязвимость, которая эксплуатируется злоумышленниками в сетевых атаках).
20.09.2019: Компания Utrace выпустила решение для работы с криптозащищенными кодами
Корпоративные новости
Решение Utrace Proxy от российского разработчика Utrace – посредник между заводами и регистратором эмиссии. Оно поддерживает стабильную интеграцию с производителями товаров и гарантирует бесперебойную работу с государственной системой «Регистратор эмиссии» для участников рынка. Кроме того, Utrace Proxy автоматизирует получение криптокодов от регистратора эмиссии для лекарств.
| | | | |
|
|