|
| | | |
Корпоративные новости
13.04.2020: Как организовать электронный документооборот между учреждениями и поставщиками?
Корпоративные новости
Компания БФТ провела вебинар, посвященный вопросам организации электронного обмена документами и его эффективной реализации в условиях карантина и самоизоляции. На мероприятии рассказали о решении, которое позволяет организовать электронный документооборот между учреждениями и поставщиками, участвовать в процессе согласования документов с контрагентами и отслеживать их актуальное состояние.
13.04.2020: «Аэродиск» усилил сервисную поддержку на всей территории России
Корпоративные новости
Компания «Аэродиск», разработчик решений в области хранения данных и виртуализации, заключила партнёрское соглашение с сетью авторизованных сервисных центров Rus.Support. Компания Rus.Support обеспечит сервисную поддержку клиентов «Аэродиска», обладающих крупными региональными офисами, а также разветвлёнными филиальными сетями.
13.04.2020: УК «Развитие»: Как купить квартиру онлайн в ЖК «Мир Митино»
Корпоративные новости
В семейном квартале «Мир Митино» от УК «Развитие» можно купить квартиру и апартаменты онлайн. Клиенты могут пройти все этапы сделки прямо из дома: получить консультацию менеджера по продажам, выбрать и забронировать лот, зарегистрировать договор и внести оплату. Покупатели уже успели оценить новые возможности.
| | | | |
|
|