23.04.2020:GMCS названа ведущим поставщиком ИТ для промышленности Корпоративные новости
GMCS подтвердила лидирующие позиции среди российских поставщиков ИТ-услуг для промышленности. По итогам ежегодного рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности – 2020», подготовленного деловым порталом «Управление производством», GMCS заняла 4-ю строчку, реализовав 54 проекта на сумму 633,2 млн руб. в 2019 году.
23.04.2020:"Россети Центр Липецкэнерго" модернизирует уличное освещение в муниципалитетах Липецкой области Корпоративные новости
Филиал «Россети Центр Липецкэнерго» совместно с муниципалитетами проводит активную работу по модернизации систем уличного освещения на территории Липецкой области. Обновление линий осуществляется в рамках региональной стратегии комплексной модернизации сетей освещения, призванной сократить потребление электроэнергии, улучшить освещённость населённых пунктов, а главное - сделать жизнь жителей более комфортной и безопасной.
22.04.2020:Сергей Якубов рассказал о методике моделирования городских пространств на вебинаре Университета Минстроя Корпоративные новости
Главный инженер по информационному моделированию Градостроительного института пространственного моделирования и развития «Гипрогор Проект» Сергей Якубов поделился практическим опытом применения технологий информационного моделирования городских пространств с участниками практического вебинара Института управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН, который прошел 20 апреля 2020 года в формате онлайн-конференции.
22.04.2020:Konica Minolta открыла бесплатный доступ к сервису дополненной реальности genARate Корпоративные новости
Konica Minolta объявляет о запуске в России глобальной кампании genARate #StayHome. Её основная цель – призвать людей оставаться дома и делиться друг с другом приятными интерактивными посланиями. Для этого в рамках проекта Konica Minolta предоставляет бесплатный доступ к сервису дополненной реальности genARate на три месяца. Чтобы получить 90 дней бесплатного доступа, нужно зарегистрироваться в сервисе до 31 мая.
22.04.2020:Готовые квартиры в рассрочку в ЖК «Мир Митино» Корпоративные новости
УК «Развитие» – девелопер семейного квартала «Мир Митино» – запускает программу беспроцентной рассрочки. Теперь клиенты могут оплатить первоначальный взнос в размере 50% от суммы договора и в тот же день получить ключи от квартиры с финишной отделкой в готовом квартале с действующей инфраструктурой. Следующий платеж совершается лишь спустя пять месяцев, в сентябре 2020 года. Предложение действительно до 15 мая 2020 года и распространяется на выделенный пул лотов.
22.04.2020:Выручка ГК DANYCOM по МСФО за 2019 год составила почти 38 млрд рублей Корпоративные новости
Согласно консолидированной финансовой отчетности по МСФО за период с 1 января по 31 декабря 2019 года выручка группы компаний DANYCOM (бренд DANYCOM) от деятельности в России и за рубежом за 2019 год составила 37,9 млрд рублей, что на 7,7 млрд рублей больше аналогичного периода прошлого года.