27.04.2020:MR Group вошла в список системообразующих организаций России Корпоративные новости
Компания MR Group утверждена правительственной комиссией по повышению устойчивости российской экономики в перечне системообразующих организаций строительной отрасли и ЖКХ, внесенном федеральным министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
27.04.2020:Новации в сфере управления имуществом от «Эксперт БФТ». Приглашаем! Корпоративные новости
Компания БФТ приглашает принять участие в очередном бесплатном вебинаре «Новое в законодательстве: профессионально, полезно, интересно». В этот раз наши эксперты проведут вебинар, посвященный обзору новаций в сфере земельно-имущественных отношений. Встречаемся 29 апреля! Начало в 10:00 МСК. Длительность – 1 час.
26.04.2020:Профессиональные мувинговые услуги от компании EuroVlev Корпоративные новости
Компания EuroVlev предоставляет полный перечень мувинговых услуг на высоком профессиональном уровне. Обращаясь в EuroVlev, клиенты могут быть уверены, что всё перевозимое имущество останется в целости и сохранности.
26.04.2020:В Москве состоялась V международная конференция «Зелёный офис. Зелёный город» Корпоративные новости
Конференция «BIM на практике» впервые прошла в онлайн-формате. Это позволило обеспечить доступ к мероприятию всем, кто соблюдает режим изоляции, и сохранить традиционно высокое качество контента. В ходе конференции были представлены кейсы по применению технологии информационного моделирования в различных процессах, связанных с проектированием, строительством и эксплуатацией зданий и сооружений. Ведущие эксперты в области BIM поделились с участниками накопленным опытом и эффективными подходами к решению задач, стоящих перед проектными и строительными компаниями.