19.02.2016:Лови момент - дом выше, цены ниже Корпоративные новости
Акция действует с 17.02.2016 года.
МИЭЛЬ Офис «В Ногинске» на правах официального брокера по продаже квартир в ЖК «Высокий Берег» предоставляет возможность купить квартиру в первом корпусе жилого комплекса по уникальной, сниженной цене от 46 000 рублей за кв. м. В настоящее время корпус возведен полностью, ведутся внутренние монтажные работы.
19.02.2016:Представительство WifiMag в социальной сети Корпоративные новости
Интернет-магазин WifiMag, осуществляющий продажу оборудование для беспроводных сетей и широкополосного доступа, сообщил об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте».
19.02.2016:Квартиры-студии в ЖК «Восточный» Корпоративные новости
«Кубанская строительная компания» предлагает широкий ассортимент квартир в новом жилом комплексе «Восточный». Среди самых востребованных в комплексе вариантов планировки считается квартира-студия.
19.02.2016:Удобный инструмент для выбора квартиры Корпоративные новости
На официальном сайте «Кубанской строительной компании» http://kubsk.ru/ каждый покупатель может подобрать оптимальный вариант квартиры, просто перейдя в раздел «Подобрать квартиру».
19.02.2016:«Место мебели»: богатый выбор и доступные цены Корпоративные новости
Интернет-магазин «Место мебели» предоставляет широкий ассортимент разнообразной продукции, при помощи которой можно обставить любую комнату как жилого, так и нежилого помещения. В каталоге компании можно подобрать интересующую мебель по доступным ценам.
19.02.2016:Толстушки продвигают моду и свои интересы! Корпоративные новости
Социальный проект "Полное счастье" проводит ежегодный всероссийский Конкурс красоты для девушек ПЫШНЫХ ФОРМ "Северная Аврора-2016".
Фестиваль PLUS SIZE WEEK FEST состоится 10-11 сентября в Санкт-Петербурге.
19.02.2016:В будущее вместе с BIM: КРОК провел круглый стол в рамках Российского инвестиционно-строительного форума Корпоративные новости
КРОК принял участие в 5-ом Российском инвестиционно-строительном форуме (РИСФ-2016), организованном Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. В рамках форума компания организовала круглый стол «Возможности информационного моделирования для перехода к быстрому и качественному выполнению работ на протяжении всего жизненного цикла объекта». В прошедшей сегодня дискуссии приняли участие свыше десяти российских и зарубежных экспертов, а также разработчиков решений в области BIM (Building Information Modelling). Они обсудили, как с помощью новых технологий можно снизить стоимость реализации и ускорить каждый из этапов жизненного цикла строительного объекта — от предпроектной подготовки до долгосрочной эксплуатации.
19.02.2016:Открыта регистрация на II межотраслевой Форум по информационному моделированию «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ»! Корпоративные новости
Ввиду актуальности и значимости технологий информационного моделирования, внедрение которых в промышленном и гражданском строительстве находится под контролем Минстроя России согласно утвержденному приказу № 926/пр от 29 декабря 2014 года, 20 апреля 2016 года в Конгресс-центре Правительства Москвы состоится II Межотраслевой информационно-технологический форум «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ 2016», посвященный информационному моделированию промышленных и инфраструктурных объектов и территорий.
19.02.2016:Паводок на территории ТРЦ «РИО» Корпоративные новости
Инспекторы административно-технического надзора контролируют состояние ливневой канализации и подтопления территорий городских и сельских поселений.
19.02.2016:В городском округе Кашира ликвидирована несанкционированная свалка Корпоративные новости
В ходе проведения очередного рейда сотрудниками Каширского территориального отдела Госадмтехнадзора на территории городского округа Кашира, вблизи деревни Тарасково выявлена несанкционированная свалка бытовых, пищевых и иных видов отходов общим объемом 500 кубических метров на площади 450 кв. м.
19.02.2016:Более 100 опасных сосулек ликвидировано в Подмосковье по предписаниям Госадмтехнадзора Корпоративные новости
В рамках операции «Кровля» административно-техническими инспекторами проверяется содержание кровель нежилых зданий в Московской области. Особое внимание инспекторы обращают на кровли, «украшенные» сосульками длинной более 1,5 метров. Такие кровли считаются потенциально опасными, и ликвидация таких сосулек всегда приоритетна.