|
| | | |
Корпоративные новости
5.05.2016: Видеоканал Большого театра
Корпоративные новости
осударственный академический Большой театр России и компания ВСС объявляют о запуске официального видеоканала Большого театра. В полном объеме канал начнет работать в сентябре 2016 года, сейчас на сайте театра доступна тестовая версия. Видеоканал Большого театра станет уникальным ресурсом, где можно будет увидеть эксклюзивные видеотрансляции Большого театра, премьерные и фестивальные показы, исторические записи спектаклей и выдающихся исполнителей.
5.05.2016: lifecell запускает эксклюзивный канал Джамалы через мобильное приложение BiP
Корпоративные новости
Киев. 5 мая 2016. Оператор связи lifecell объявляет о запуске уникального канала всех важных событий украинской певицы Джамалы на Евровидении-2016 в Стокгольме через специальное мобильное приложение BiP. Теперь все абоненты lifecell, которые пользуются мессенджером на своем смартфоне, смогут не только общаться между собой, но и первыми получать эксклюзивный контент, свежую информацию и отслеживать все новости за кулисами представительницы из Украины на песенном конкурсе.
5.05.2016: На подмосковных мемориальных комплексах устраняют нарушения
Корпоративные новости
Перед Днём Победы инспекторы Госадмтехнадзора Московской области провели проверки состояния мемориальных комплексов, памятников и воинских захоронений в Красногорске, городском округе Домодедово, а также в Можайском районе. Ведомство проконтролирует исполнение требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева о внимательном и заботливом отношении к порядку и чистоте мест памяти тех, кто отдал свою жизнь на полях сражений за Родину.
| | | | |
|
|