|
| | | |
Корпоративные новости
23.08.2016: Открытие компании «Евросталь»
Корпоративные новости
Недавно на российском промышленном рынке появилась новая организация – «Евросталь» – дочернее предприятие казахстанской компании Alamet Trade. Одновременно был запущен сервис Eurostal.ru, воплотивший в себе лучшее от традиционного и интернет-магазина.
23.08.2016: Новости строительства
Корпоративные новости
Компания «БЕСТ-Новострой» информирует о ходе строительства квартала «Березовая аллея». В 4 корпусе полностью возведены стены первого этажа, а также половина перекрытий между первым и вторым этажом.
23.08.2016: Похмелье с Food Market The 21
Корпоративные новости
Последний месяц в столице пусть и не обещает быть жарким, но насыщенным на события быть просто обязан. Вечеринки на летних верандах и открытых террасах, жаркие тусовки в ночных клубах и бесчисленные встречи шумных компаний, проще говоря, такое времяпрепровождение, чтобы лето пожалело, что заканчивается.
Участники Food Market The 21 выделили особенные блюда в меню, которые определенно сыграют важную роль в устранении последствий бурного веселья.
| | | | |
|
|