10.10.2016:Началась отчетная кампания для плательщиков страховых взносов Корпоративные новости
Управления ПФР Тамбовской области начали прием от работодателей Единой формы отчетности в ПФР за девять месяцев 2016 года. На сегодняшний день отчетность представили около 5 тыс. страхователей, или 25 процентов, от 20 тысяч организаций, обязанных сдать отчетность.
10.10.2016:Вокальный проект ViVA презентовал клип «Она так прекрасна» Корпоративные новости
В минувший понедельник, 10 октября 2016 года в ресторане «Shakti Terrace» состоялась презентация видеоклипа Вокального проекта ViVA на песню "Она так прекрасна". Помимо презентации видеоклипа в этот день Вокальный проект ViVA отметил свою первую годовщину.
10.10.2016:«ДиалогНаука» внедрила систему FireEye для защиты «Абсолют Банка» Корпоративные новости
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, осуществила поставку и внедрение для «Абсолют Банка» системы защиты от целенаправленных атак на базе программно-аппаратных комплексов FireEye EX и FireEye CM. Рассматриваемое решение защищает от угроз, которые распространяются через электронную почту и не обнаруживаются традиционными средствами защиты информации.
10.10.2016:lifecell наградил победителей видео фестиваля PLURAL+UKRAINE Корпоративные новости
Оператор связи lifecell отметил финалистов национального молодежного видео фестиваля PLURAL+UKRAINE, организованного представительством Международной организации по миграции (МОМ) в Украине. Компания наградила победителей лучших социальных видеоматериалов на темы миграции, разнообразия и социальной интеграции ценными подарками и услугами связи lifecell.
10.10.2016:Пятилетие превосходства: Lexmark объявлен лучшим поставщиком МФУ Корпоративные новости
Lexmark International Inc., ведущий разработчик и производитель комплексных решений для печати и обработки изображений, в пятый раз подряд был признан ведущим поставщиком управляемых служб печати (MPS) по данным исследования европейской консалтинговой компании Quocirca.
10.10.2016:Два надзорных ведомства проверили стройку в Химках Корпоративные новости
Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области продолжает осенние совместные рейды с Главгосстройнадзором Подмосковья. В ходе совместных проверок два надзорных ведомства работают по своим направлениям, оказывая, при необходимости друг другу методическую и консультационную помощь. Подобные совместные операции позволяют повысить культуру организации проведения строительных работ и добиться большей эффективности надзорной деятельности. А работа на результат – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.