|
| | | |
Корпоративные новости
2.02.2017: АДАМАС запускает акцию «Поздравь любимых!»
Корпоративные новости
В преддверии трех всенародно любимых праздников - Дня всех влюбленных, Дня защитников Отечества и Международного женского дня - компания АДАМАС запускает масштабную акцию «Поздравь любимых!» С 1 февраля по 15 марта можно будет не только выгодно приобрести ювелирные украшения в подарок своим близким, но и выиграть видеопоздравление на федеральном телеканале.
2.02.2017: АДАМАС объявил об итогах участия в Киберпонедельнике
Корпоративные новости
30 января состоялась первая глобальная распродажа года – Киберпонедельник, участие в которой приняли ведущие интернет-магазины электроники, бытовой техники, одежды, обуви, аксессуаров и различных услуг. Итогом участия в акции интернет-магазина АДАМАС стал рост трафика в 1,7 раза и трёхкратное увеличение объема заказов.
2.02.2017: Не только убирать, но и вывозить!
Корпоративные новости
Нередко, в ходе проверки территорий муниципальных образований, административно-технические инспекторы фиксируют, что ответственные лица принимают меры только к очистке территорий от снега, напрочь «забывая», что собранный снег не должен до весны лежать горой на газоне – его необходимо вывезти.
| | | | |
|
|