|
| | | |
Корпоративные новости
13.03.2017: Чемпионат России по самбо
Корпоративные новости
6 марта в Екатеринбурге завершился чемпионат России по самбо. За возможность представлять Российскую Федерацию на чемпионате мира и Европы боролись более 500 сильнейших самбистов страны. На Среднем Урале чемпионат России проходит уже в четвертый раз.
13.03.2017: Cebit 2017: на пути к цифровому будущему
Корпоративные новости
Компания Software AG принимает участие в крупнейшей выставке цифрового бизнеса CeBit 2017, которая пройдет в Ганновере 20-24 марта. CeBit – ключевое событие в мире цифровизации; главная площадка для общения ИТ-компаний и организаций, стремящихся найти решения задач, возникающих в условиях современной цифровой экономики.
13.03.2017: МКЭ-анализ на космическом уровне
Корпоративные новости
России, находящейся на пути перехода к новому цифровому миру, сегодня как никогда необходимы умные и думающие инженеры, способные решать нетривиальные задачи, реализовывать технически сложные и уникальные проекты. Строительная отрасль – не исключение: она сейчас активно трансформируется. Именно поэтому инженерам необходимы инновационные инструменты, которые помогут решить стоящие перед отраслью задачи максимально эффективно. Российский и зарубежный опыт применения таких продуктов, а также вопросы того, как оптимизировать процесс МКЭ-анализа конструкций, обсудили участники Третьей отраслевой международной конференции «Опыт расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований с помощью ПК SOFiSTiK в технологии BIM
| | | | |
|
|