|
| | | |
Корпоративные новости
16.03.2017: Черкассы на связи – lifecell снова стал первым, запустив скоростную 3G+ сеть в городе
Корпоративные новости
Оператор мобильной связи lifecell первым объявляет об официальном запуске сети третьего поколения 3G+ в Черкассах и еще 122 населенных пунктах Черкасской области. Жители города и области получили доступ к самой быстрой сети в Украине, по итогам независимого рейтинга сетей от компании Ookla. Чтобы сразу после включения сети, абоненты lifecell могли испытать высокую скорость 3G+ мобильного Интернета, оператор также предоставил абонентам на территории Черкасс и области возможность пользоваться бесплатными 3 Гбайт мобильного 3G+ Интернета в течение 5 дней.
16.03.2017: Операция «Весна на стройке» в Ивантеевке
Корпоративные новости
Госадмтехнадзор Московской области совместсно с областным Главгосстройнадзором продолжают совместные рейды по проверке содержания стройплощадок и прилегающих к ним территорий. Очередным рейдом были проверены строительные площадки в Ивантеевке.
16.03.2017: В Королеве выявили самольную установку 18 торговых павильонов
Корпоративные новости
Инспекторы Госадмтехнадзора совместно с представителями МЧС, правоохранительных органов и админстрации городского округа Королев провели осмотр привокзальных территорий города с целью выявления самовольно установленных нестационарных объектов, предназначенных и приспособленных для осуществления торговли, а также оценки содержания прилегающих к ним территорий.
| | | | |
|
|