|
| | | |
Корпоративные новости
17.05.2017: Разработаны прочистные машины для канализации, не уступающие мировым аналогам
Корпоративные новости
Российские производители всерьёз подошли к вопросу импортозамещения санкционного оборудования и разработали уникальные прочистные машины для прочистки внтутридомовой канализации, рассчитанные на активное использование в сфере ЖКХ, отелях, ресторанах, бизнес-центрах, торгово-развлекательных комплексах, больницах, предприятиях пищевой промышленности и других объектах с системой внутренней канализации.
17.05.2017: «Основной курс МТЦ» - вектор развития для лучшего достижения целей
Корпоративные новости
Тренинги личностного роста берут свое начало еще в 70-х годах ХХ века. Именно в то время само понятие «тренинг» претерпело изменение. Теперь это не зазубривание конечного варианта материала, составленного экспертом, а совместное творчество участников, в ходе которого в каждом отдельном человеке раскрываются незадействованные им жизненный и духовный потенциалы.
17.05.2017: Ремонт кухни под ключ
Корпоративные новости
Бригада «Картеля Мастеров» оперативно и качественно выполнит ремонтные работы, в результате которых заказчик получит комфортное, эргономичное, эстетически привлекательное помещение для кулинарных экспериментов, семейных завтраков, обедов и ужинов, приема гостей.
| | | | |
|
|