|
| | | |
Корпоративные новости
24.10.2017: MEAJIATEER в интернет-магазине z077.ru
Корпоративные новости
Коллекция верхней одежды этого года пропитана чувством комфорта и приверженностью к простым и обычным решениям. Производитель Mejiateer всегда славился тем, что разрабатывал интересные лекала, в которых сочетается удобство носки и стильность силуэта.
23.10.2017: PR'MIX: Conference for smart PR
Корпоративные новости
23 октября в БЦ Capital Tower по адресу: Москва, 1-я Брестская, 29 пройдёт ХI ежегодная конференция PR'MIX.
Уже на протяжении десяти лет PR'MIX представляет собой одно из самых масштабных мероприятий, ориентированных на профессиональное сотрудничество, открывая свои двери специалистам из России и из-за рубежа.
На этот раз конференция соберёт профессионалов своего дела, которые разберут в своих докладах такие темы, как взаимодействие со СМИ юристов и адвокатов, разработку стратегии для контент-маркетинга, продвижение контента в digital эру, PR в здравоохранении и образовании и многое другое. Здесь можно будет ознакомиться со современными способами продвижения бизнеса, применением инструментов и технологий взрывного PR в условиях ограниченных финансовых ресурсов и узнать, с чего начинается прогресс.
Среди спикеров:
Искакова Ирина (начальник Управления общественных связей, Аналитический центр при Правительстве РФ)
Масленников Роман (известный PR-технолог)
Калмыков Николай (к.с.н., директор Экспертно-аналитического центра РАНХиГС)
Трепольский Дмитрий (директор по развитию PROnline)
и другие
Подробная информация на сайте: http://prmix.ru
По вопросам аккредитации: info@prmix.ru
23.10.2017: KASTAMONU поддержит корпоративный университет «Алабуги»
Корпоративные новости
В рамках развития кадрового потенциала Республики Татарстан стартовала новая волна подготовки управленцев в Корпоративном Университете «Алабуги» - единственном в России профессиональном акселераторе в сфере промышленного менеджмента. Завод KASTAMONU в очередной раз подключится к работе Университета.
| | | | |
|
|