21.02.2018:Nokia и StarHub вместе создают аналитические услуги для цифровых городов Корпоративные новости
• Анализ мобильных данных открывает для операторов новые источники дохода и предоставляет полезную информацию городским властям, жителям и туристам.
• Когнитивная сервисная платформа Nokia AVA с методологией StarHub, помогает извлекать ценную информацию из сетевых данных.
21.02.2018:Воронежские активисты ОНФ добились ремонта котельной Лосевской школы Корпоративные новости
Активисты Общероссийского народного фронта в Воронежской области добились ремонта котлов в угольной котельной малокомплектной лосевской школы Семилукского района. В классах образовательного учреждения стало заметно теплее, в полном объеме завезено твердое топливо.
21.02.2018:UTS & LOT: бизнес-завтрак в словацких традициях Корпоративные новости
15 февраля компания UTS совместно с авиаперевозчиком «LOT» провели бизнес-семинар в Словацком доме. Теплая и душевная атмосфера в соответствии с польскими и словацкими традициями отлично дополняла позитивный настрой гостей
21.02.2018:МГТС и «Михайлов и Партнёры» стали лауреатами премии «Digital Communications AWARDS-2018» Корпоративные новости
Коммуникационная кампания «Первые в городе», посвящённая 135-летию старейшего московского оператора связи – ПАО «МГТС», реализованная совместно с командой агентства «Михайлов и Партнёры», стала лауреатом премии «Digital Communications AWARDS» и была награждена специальным дипломом в номинации «Digital-достижения года. «Кампания года».