7.05.2018:KASTAMONU завершила внедрение системы управления ресурсами предприятия Корпоративные новости
Компания KASTAMONU завершила внедрение системы управления ресурсами предприятия (SAP), работа над которой началась два года назад. SAP представляет собой информационную корпоративную систему, основанную на методологии планирования ресурсами предприятия и направленную на достижение оптимальности бизнес-процесса.
7.05.2018:ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ поделилась бизнес-практикой на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе Корпоративные новости
В период с 17 по 20 апреля 2018 года прошёл Сочинский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее событие в сфере недвижимости формата B2B. Руководитель ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ Татьяна Седых как представитель лучшей риелторской компании Подмосковья (по результатам ГРМО за 2017 год) выступала в деловых мероприятиях в качестве докладчика и ведущего.
7.05.2018:Витушева: Госадмтехнадзор произвел объезд железных дорог на мотрисе Корпоративные новости
Инспекторы территориальных отделом №№ 15 и 16 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями ОАО «Российские железные дороги», ОАО «ЦППК», администрации городского округа Люберцы произвели осмотр содержания железных дорог в городском округе Люберцы и Раменском муниципальном районе.
7.05.2018:Витушева: После инспекции в Щёлково начались перемены Корпоративные новости
Во время посещения Щёлковского муниципального района начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева обратила внимание не только на состояние дворовых территорий и детских площадок, но и общую картину благоустройства в городском поселении Щёлково.
7.05.2018:Витушева призвала уделять больше внимания дворам Сергиева Посада Корпоративные новости
Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела инспекционный объезд Сергиева Посада. Объезд прошел сразу же после окончания противопожарных учений, состоявшихся сегодня в районной деревне Толстоухово.
7.05.2018:Акция на замену маслосъемных колпачков на ДВС серии EP6 в компании «Поморка Франц» Корпоративные новости
Автотехцентр «Поморка Франц», занимающийся ремонтом и техническим обслуживанием французских марок автомобилей, предоставляет скидку в размере 3 600 рублей на услугу по замене маслосъемных колпачков. Благодаря данной процедуре будет устранена проблема повышенного расхода масла в двигателе серии EP6.