|
| | | |
Корпоративные новости
22.05.2018: ЭОС на майском семинаре в РФОП
Корпоративные новости
Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» 22-23 мая проводит в Москве семинар по теме «Система электронного документооборота предприятия. Технологии внедрения, модернизации и управления СЭД. Современные требования и решения». ЭОС получил приглашение от организаторов выступить перед участниками курсов со специальными докладами.
22.05.2018: Аренда оборудования для мероприятий
Корпоративные новости
Основной пул заказчиков Компания EVENTONE», -это компании по организации мероприятий ( концерты, саммиты, выставки, спортивные события), государственные и муниципальные . органы, частный бизнес.
Компания EVENTONE», работает в новой для России концепции оперативного управления бизнесом (MEBM)
21.05.2018: Партнерская встреча агентств недвижимости Пушкино и Ивантеевки
Корпоративные новости
21 мая 2018 года в Пушкино на площадке «Арт Отеля» состоялось открытое совещание агентств недвижимости по вопросам формирования системы партнерских продаж в Пушкинском районе. Задача мероприятия – налаживание продуктивного взаимодействия между агентствами недвижимости, работающими на рынке недвижимости двух городов: Пушкино и Ивантеевка.
| | | | |
|
|