24.04.2018:Деньги на все случаи жизни: сегментация клиентов как способ повысить доходность Корпоративные новости
18-19 апреля в Москве прошла ежегодная конференция Scoring Days 2018, организаторами которой выступили FutureBanking и издательский дом «Регламент». Директор по рискам группы компаний Eqvanta и лидер аналитического агентства и сервиса по оценке кредитоспособности Scortech Сергей Весовщук рассказал участникам мероприятия о связи характеристик финансового продукта с паттернами поведения клиентов.
24.04.2018:Путин подписал перечень поручений по итогам Медиафорума ОНФ «Правда и справедливость» Корпоративные новости
Президент РФ подписал поручения по итогам V Медиафорума независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», который провел Народный фронт в марте 2018 г. в Калининграде. Поручения касаются как общих профессиональных тем – дополнительная поддержка СМИ для детей и подростков, закрепление особого статуса журналистов, работающих в местах боевых действий, – так и проблем, с которыми участники форума сталкиваются у себя в регионах, например, вырубки хвойных лесов в Омской области, нарушения при ремонте дорог в Ростовской области.
24.04.2018:В России научились управлять сложными проектами Корпоративные новости
18 апреля 2018 года первая группа кандидатов в числе 2-х российских специалистов Сергея Коникевича и Александра Михайлова подтвердили свои знания, навыки и отличное владение инструментами управления сложными проектами по модели ПМ СТАНДАРТ.
24.04.2018:В офисе «Михайлов и Партнёры» состоялась встреча с топ-менеджментом телеканала Euronews Корпоративные новости
24 апреля в московском офисе компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» прошла встреча сотрудников компании с Вице-президентом Euronews по вопросам развития и стратегии редакторских программ Niaz Samadizadeh, Коммерческим директором международных проектов Kjell Stein и Директором департамента продаж телеканала Euronews в России Еленой Колер.
24.04.2018:Витушева: за неделю административные комиссии в Подмосковье составили почти 150 постановлений Корпоративные новости
С 1 января 2018 года в муниципальных образованиях Московской области созданы административные комиссии, уполномоченные рассматривать административные дела в отношении физических лиц в сфере соблюдения закона «О благоустройстве в Московской области» по всем статьям Кодекса об административных правонарушениях в Московской области.