FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFРешение ESV Platform компании EasyData включено в реестр отечественного ПО

Тематика: IT и телекоммуникации
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 24.01.2023
Дата мероприятия / события: 24.01.2023


В результате совместной проектной деятельности компаний EasyData и Konica Minolta Business Solutions Russia, система распределённого распознавания и обработки документов ESV Platform, включена в реестр отечественного ПО.




Платформа получила свидетельство о внесении в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Основной класс, присвоенный системе – «Инструменты обработки, анализа и распознавания изображений». Запись в реестре №15790 внесена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России от 5 декабря 2022 года.

ESV Platform автоматизирует процесс обработки документов и извлечения значимых данных. Полностью российский продукт создан командой экспертов в области компьютерного зрения и машинного обучения. От аналогов он отличается подключением нейросетей для распознавания неформализованных документов и кроссплатформенной поддержкой движков оптического распознавания, что позволяет добиться гибкости при внедрении и настройке системы.

Решение состоит из нескольких компонентов, обеспечивающих импорт, распознавание, извлечение, проверку, а также последующий экспорт данных и документов в учетную систему в заданном формате.

На основании заданного сценария, ESV Platform формирует задания и распределяет их между серверами, с установленными на них станциями обработки. В случае необходимости, документы с распознанными данными могут быть направлены на проверку оператору верификации.

Включение платформы в реестр отечественного ПО подтверждает ее соответствие правилам и требованиям российского законодательства.

Konica Minolta – эксклюзивный дистрибьютор решений EasyData и ESV Platform на территории России. Они составляют основу портфеля IT-продуктов компании в категории сервисов для работы с текстом. Специалисты Konica Minolta владеют экспертным опытом по внедрению ESV Platform в различных проектах по распознаванию.

О Konica Minolta Business Solutions Russia
ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша» - ИТ-провайдер полного цикла. Предоставляет услуги по управлению различными этапами работы с документами, включая сканирование, распознавание, а также организацию договорного процесса, внедрение электронных архивов и инструментов интеллектуального поиска. Обладает серьезной экспертизой в роботизации рутинных операций и автоматизации сервисных подразделений.

В структуре департамента IT-решений компании представлены направления: СЭД, КЭДО, OCR, RPA, ESM, ИБ, заказная разработка. В части заказной разработки есть успешные кейсы, связанные с созданием информационных систем под требования заказчика, в том числе, с применением технологий искусственного интеллекта, машинного обучения, нейросетей и машинного зрения.

Благодаря реализации проектов для крупнейших российских заказчиков накоплен опыт внедрения систем технического документооборота, оцифровки документов, управления бизнес-процессами (BPM), клиентскими взаимоотношениями (CRM), Help desk (ITSM) и управления знаниями.

Большинство решений, с которыми работает компания, строится на импортонезависимом стеке технологий. По всем направлениям бизнеса применяются продукты, входящие в реестр российского ПО. Также налажены партнерские отношения с ведущими российскими разработчиками в области управления процессов, программных роботов, ЭДО, Service Desk.

ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша» работает в России с 2001 года. Представительства расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Челябинске, широкая партнерская сеть – во всех регионах.

Является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония, который представлен дочерними структурами и дистрибьюторами более чем в 80 странах Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки. Объем продаж холдинга в 2021 финансовом году – более 6,7 млрд долларов.




Опубликовал
Шабалин Владимир Викторович (iTrend)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Специалист по on-line технологиям
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru