FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 16 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFГруминг-салон Shelby: забота о здоровье и имидже питомца

Тематика: Потребительский рынок
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 11.01.2023
Дата мероприятия / события: 11.01.2023


Груминг-салон в центре Москвы Shelby решает проблему с большим количеством шерсти в доме, заботится о здоровье животных и делает модные стрижки для питомцев.



 Не всегда хозяин может самостоятельно выполнять уходовые процедуры за своим псом: правильно и вовремя купать, вычесывать, чистить уши и контролировать длину когтей.

Кроме того, салонный груминг не может заменить домашний уход за животным по ряду причин, начиная от использования профессиональной косметики и инструментов и заканчивая пониманием психологии животных и выявления проблем со здоровьем.

Особое достоинство груминга — возможность вовремя заметить любые проблемы, связанные с шерстью и кожей животного, выявить появление блох и клещей. Во время процедур с помощью профессиональной косметики грумеры удаляют омертвевшую кожу и линяющую шерсть, шерсть из ушей, которая может впитывать влагу и тем самым способствовать развитию инфекций, вычесывают колтуны, которые натягивают шерсть, принося дискомфорт животным, удаляют налет и зубной камень, предупреждая проблемы с зубами и появление неприятного запаха.

Другой важный аспект заботы о животном в салоне — отсутствие лишнего стресса. Каждая процедура проводится максимально аккуратно и безопасно. Специалисты любят животных и стараются найти подход к каждому питомцу. Например, помыть кота или подстричь когти собаке самостоятельно — масса проблем для хвостатого друга и для его хозяина. В салоне эти процедуры проходят легко и безболезненно.

Стрижка — модная деталь. Благодаря грумингу, внешний вид четвероногих друзей может удивлять, подчеркивать шарм и выделять особенности каждой породы собак и кошек. Кроме этого, салонный уход помогает питомцам чувствовать себя комфортно, независимо от погодных условий. Например, в жаркую погоду питомцам выстригают шерсть между пальцами на лапах, укорачивают шерсть на животе. Зимой этого делать нельзя. Грумер помогает подобрать подходящий вариант, чтобы питомцу было комфортно. Кроме того, в салоне всегда проконсультируют, какая косметика подойдет той или иной породе, расскажут о частоте купаний и о других аспектах ухода.

Приучать к грумингу стоит с малых лет, чтобы питомец привыкал к мастеру, освоился в салоне, познакомился с процедурами. Всё это позволит избежать в будущем стресса и страха и способствует быстрому обучению щенка. Лучший возраст для первого груминга — три месяца (после всех сделанных прививок). Для щенков в Shelby созданы все условия: социализация в детском саду для животных, ветеринар, который может поставить все необходимые прививки, взять анализы и выписать лекарства, их же можно купить сразу на месте. Для щенков также предлагаются комплексы «Вычесывание», «Стрижка», «Триминг» и другие важные процедуры. Тем не менее, следить за внешним видом и заботиться о здоровье собак — никогда не поздно. На первое посещение салон предлагает скидку 10% для всех клиентов.

«Shelby» больше года оказывает услуги для животных. Среди самых популярных — комплексы с мытьем, стрижкой и вычесыванием, чистка зубов, когтей, ушей, гигиенический и креативный груминг, лапакюр. Также в салоне «Shelby» проводятся СПА-процедуры, экспресс-линька, озоновые ванны, гигиена желез. Питомца можно оставить на передержку в собачий детский сад, где с животными играют, кормят и воспитывают, обратиться к ветеринару и кинологу. Кроме того, в салоне можно приобрести все, что нужно вашему питомцу: корм, полезные лакомства, игрушки, лежанки, переноски и многое другое.

Контакты:
«Shelby»
Адрес: Москва, ул. Лесная, 20, стр. 1
Телефон: +7 (495) 230-23-13
Сайт: https://shelbygrooming.ru/





Опубликовал
shelbygrooming (shelbygrooming)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Секретарь
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru