FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFXXVI Российский онкологический конгресс: первое внедрение Vivanti SlideLab

Тематика: IT и телекоммуникации
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 5.12.2022
Дата мероприятия / события: 5.12.2022


Москва, 5 декабря 2022 года



В октябре 2022 компания Vivanti объявила о запуске сервиса типовых решений Vivanti SlideLab, который позволяет оптимизировать разработку CLM-презентаций. В том же месяце был получен первый заказ от международного фармацевтического бренда.

Vivanti — диджитал-агентство, предлагающее услуги на стыке фармацевтического маркетинга, медицины и цифровых технологий. Компания является экспертом в создании эффективного медицинского контента для омниканального и диджитал-маркетинга, CLM и e-Detailing.

В рамках первого SlideLab-проекта компания Vivanti за две недели подготовила презентацию объемом более 250 слайдов и адаптировала ее для демонстрации на XXVI Российском онкологическом конгрессе в «Крокус-Экспо». Цикл разработки включал следующие этапы: медицинский надзор, создание вариантов концепций, дизайн, а также адаптацию под тач-панель и тестирование в плотном взаимодействии с застройщиками стенда заказчика и организаторами конгресса.

Сотрудники Vivanti провели обучение команды пользователей и осуществили техническую и авторскую поддержку демонстрации материалов на мероприятии.

«Успешная реализация первого проекта в такие фантастические сроки доказала: Vivanti SlideLab действительно оптимизирует процесс разработки, причем значительно, — сообщил директор по маркетингу и продажам Vivanti Михаил Герасимов. — В этом году Российский онкологический конгресс собрал свыше пяти с половиной тысяч врачей. Мы рады, что дебют Vivanti SlideLab состоялся на таком масштабном мероприятии: результат работы сервиса смогли оценить не только онкологи, но и представители фармацевтических брендов».

***
Узнать больше о SlideLab и создании CLM-презентаций, работе с компанией Vivanti, предлагаемых продуктах и сервисах можно:
• на сайте компании https://vivanti.ru/
• по телефону +7 (495) 785 0300
• или электронной почте info@vivanti.ru

***
Справочная информация

О Vivanti SlideLab
Vivanti SlideLab — сервис для разработки CLM-презентаций, который спасает бюджеты и время клиента. Стоимость разработки одного слайда в SlideLab — 15000 рублей.
Сервис типовых решений Vivanti SlideLab идеально подходит для проектов со «стандартным» наполнением и большим объемом шаблонной информации, но также позволяет добавлять и оригинальные слайды при необходимости. Slidelab обладает широчайшими возможностями кастомизации, включая выбор цветового решения, формы и цвета элементов, шрифтов и анимации. Грамотную подачу и контроль научно-медицинской информации каждого слайда обеспечивают медицинские советники Vivanti.

О компании Vivanti
Компания Vivanti основана в 2011 году. Сегодня, имея позади без малого 12 лет интенсивного развития, Vivanti является не только обладателем исключительной медицинской и креативной экспертизы, мощных технологических активов, но также законодателем и новатором CLM на фармацевтическом рынке. Компания предлагает эффективные CRM-CLM-решения, отвечающие всем требованиям индустрии, а также предоставляет услуги в рамках поддержки непрерывного медицинского и фармацевтического образования, управления обучением персонала, разрабатывает мульти- и омниканальные кампании.
Vivanti работает сразу в нескольких «вселенных»: медицины, маркетинга, веб- и мобильной разработки, благодаря чему предлагает полный спектр услуг и реализацию проектов от стадии планирования до конечного продукта. В настоящее время Vivanti не только осуществляет экспансию на рынке фармацевтики, но и активно выходит в новые сферы бизнеса.




 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru