FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 23 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFПодгузники Mioki — это про мягкость и комфорт

Тематика: Потребительский рынок
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 11.11.2022
Дата мероприятия / события: 11.11.2022


MIOKI разработал качественную продукцию для ухода за малышом, которая создана по новой технологии SAP.



В первый год жизни у мамы много хлопот, и одна из них — это выбор комфортного для ребенка подгузника. Какие же критерии идеального подгузника? Это мягкость и гипоаллергенность материалов, обеспечивающие комфорт малыша, а также хорошая впитываемость.

MIOKI разработал качественную продукцию для ухода за малышом, которая создана по новой технологии SAP.

SAP — это уникальные полимеры, которые в разы увеличивает впитываемость подгузников. Каждая гранула суперабсорбента SAP может впитать жидкости в 300 раз больше своего веса. ⠀

Высокая впитываемость слоя подгузников MIOKI исключает протекания и возникновение опрелостей, что избавит ребенка от проблем с кожей. Абсорбирующий слой равномерно распределяет жидкость внутри, не создавая комочков и неудобных складок.

Подгузники на липучках и трусики MIOKI состоят из нетканого полотна, 100% целлюлозы и влагоудерживающих гранул, что обеспечивает не только защиту от протеканий, но и делает комфортным нахождение малыша в подгузнике.

10 ПРЕИМУЩЕСТВ ПОДГУЗНИКОВ- ТРУСИКОВ MIOKI

Разработанные в Японии подгузники-трусики MIOKI уже завоевали популярность среди российских родителей, которые ценят качество и безопасность. Расскажем о преимуществах продукции бренда MIOKI:

Высокая впитываемость.
Благодаря уникальной технологии SAP подгузники-трусики MIOKI помогут избежать протекания даже в случае полного наполнения подгузника в течение длительного времени;

Дышащий материал.
Тщательно подобранные материалы трусиков MIOKI хорошо пропускают воздух, что не дает коже малыша преть и потеть и снижает риск возникновения опрелостей.

Сухой внутренний слой.
Технология впитываемости SAP надолго оставляет внутренний хлопковый слой сухим, а масло алоэ вера в его составе нежно ухаживает за кожей ребенка.

Удобная форма.
Подгузники-трусики MIOKI не вызывают дискомфорта: высокая талия, широкий пояс и плотное прилегание к ножкам дают полную свободу движений, двойные бортики защищают от протекания, а мягкие швы подгузников-трусиков не натирают малышу кожу.

Отсутствие запаха.
Технология SAP впитывает все выделения и не пропускает неприятные запахи.

Индикатор наполнения.
На подгузниках-трусиках MIOKI есть индикатор наполнения: благодаря ему родители всегда знают степень наполнения подгузника. Легко понять, когда потребуется его замена.
⠀
Липкая лента для утилизации.
Кроме того, на подгузниках-трусиках предусмотрена лента для утилизации: необходимо свернуть использованный подгузник, закрепить его лентой, и он больше не доставит хлопот.

Универсальный дизайн.
Подгузники-трусики MIOKI выполнены в пастельных тонах, а информация на упаковке поможет легко и быстро определиться с размером.

Широкий ассортимент размеров и количества штук в упаковке.
Линейка подгузников-трусиков MIOKI включает в себя четыре размера для детей от 6 до 15+ килограмм. Количество подгузников-трусиков варьируется — родители сами выбирают наиболее удобную упаковку.

Приятная цена.
Отдельное преимущество подгузников-трусиков MIOKI — это демократичная цена. Бренд MIOKI заботится о покупателях и хочет, чтобы счастливых родителей и их малышей становилось больше.
⠀
Подгузники-трусики MIOKI — это лучшее решение для детей и родителей.


Бренд MIOKI также выпускает и другие высококачественные товары для гигиены: пеленки, вкладыши для груди, гипоаллергенные влажные салфетки, бумажные салфетки, полотенца и туалетную бумагу из 100% натуральной целлюлозы.




 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru