FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 20 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFМаркетинговая поддержка и выгодные условия сотрудничества для дилеров TRI

Тематика: Промышленность
Статьи и исследования

г. Москва
Дата публикации: 7.11.2022
Дата мероприятия / события: 7.11.2022


Компания TRI создает строительную химию, клеи и герметики. Это российский бренд с собственной лабораторией и производством полного цикла, привлекающий к сотрудничеству дилеров из разных городов России.



Компания TRI создает строительную химию, клеи и герметики. Это российский бренд с собственной лабораторией и производством полного цикла, привлекающий к сотрудничеству дилеров из разных городов России. Представитель бренда рассказал о выгодных условиях для партнеров и маркетинговой поддержке дилеров TRI.

Компания делает акцент на экспериментальном производстве и тестировании образцов в условиях собственной лаборатории. На старте сотрудничества TRI предоставляет дилерам образцы продукции на тест. Так потенциальные партнеры могут убедиться, что заявленные на упаковке продукта характеристики соответствуют действительности. Компания TRI всегда оказывает маркетинговую поддержку дилерам, так как в увеличении продаж заинтересованы обе стороны.

Оказывая маркетинговую поддержку своим партнерам, компания TRI:

помогает с созданием продуктовой страницы на уже существующем сайте;

организует и проводит обучающие семинары, где в формате живого общения директор компании разбирает все вопросы дилеров;

чтобы упростить работу партнеров, выдает все регламенты работы с продуктами со всей необходимой информацией — от согласования шрифта и цвета до создания рекламных видеороликов;

предоставляет доступ ко всем фото- и видеоматериалам с продукцией бренда.

Для дилеров и всех желающих поближе познакомиться с брендом TRI организовывают экскурсии на производство. Партнеры могут посмотреть, как все устроено, какие технологии и оборудование используют в лаборатории и на производственных мощностях компании.

Также TRI предлагает дилерам заказать брендированную продукцию. Как маркетинговая тактика брендирование помогает сформировать положительные эмоции и ассоциации о бренде, сделать продукцию заметной среди других товаров, а также вызвать доверие у покупателей. 

Недавно в TRI разработали удобный брендированный стенд для демонстрации продукции бренда. Стенд компактный, удобный в использовании, подойдет для использования в любых магазинах и шоу-румах, отвечает требованиям визуализации. Дилеры могут миксовать продукты для размещения на стенде на свое усмотрение. Новый стенд уже оценили некоторые партнеры TRI. Конструкция позволяет выигрышно выделить маржинальную продукцию, идеально подходит для презентаций, подчеркивает стиль и имидж компании. 

Менеджеры TRI всегда на связи и могут проконсультировать любого специалиста компании-партнера — директора, маркетолога или целый отдел продаж.






Опубликовал
- (totalnews)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: -
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru