FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFПилот Алексей Козлов стал серебряным призером чемпионата RDS Europe

Тематика: Здоровье и спорт
Корпоративные новости

г. Рязань
Дата публикации: 23.09.2022
Дата мероприятия / события: 23.09.2022


Успешно завершился сезон RDS Europe для команды Kraken Team, выступающей при поддержке транспортной компании «Байкал Сервис». Ее пилот Алексей Козлов стал серебряным призером чемпионата, а сама команда завоевала бронзу.



Успешно завершился сезон RDS Europe для команды Kraken Team, выступающей при поддержке транспортной компании «Байкал Сервис». Ее пилот Алексей Козлов стал серебряным призером чемпионата, а сама команда завоевала бронзу.

Еще один пилот Kraken Team Владимир Сафонов занял на шестом этапе в Рязани 4 место. В итоге по результатам сезона в следующую, профессиональную серию RDS GP получили путевки сразу два пилота этой команды – Алексей Козлов и Владимир Сафонов.

Отметим, что в рамках партнерства с Kraken Team «Байкал Сервис» обеспечивает логистику команды и выполняет доставку необходимого груза на соревнования.

«Финальный этап RDS Europe 2022 проходил в Рязани на культовой для российского дрифта трассе Atron. Его развязка получилась захватывающей! – поделилась SMM-менеджер ООО "Байкал-Сервис ТК" Юлия Рязанова, которая приехала на финал поддержать команду Kraken Team. – В финале все сложилось так, как в лучших фильмах о гонках: потрясающая интрига, сильнейшие участники, свои уверенные фавориты и "черные лошадки", добавьте к этому проливной дождь и непогоду, которые не могли не внести коррективы в происходящее на автодроме».

Перед финалом тройка фаворитов, претендующих на победу, выглядела таким образом:

Антон Козлов («Бабка» BMW E30, Ульяновск) – действующий чемпион RDS Запад, стабильный, результативный и всегда собранный;

Алексей Козлов (Toyota Mark II, Петропавловск-Камчатский) – известный и опытный пилот с Дальнего Востока, любимый зрителями за агрессивную езду, эмоциональность и искренность;

Леонид Шнайдер (Toyota Mark II, Красноярск) – один из самых молодых пилотов чемпионата, виртуозно сочетающий точную и агрессивную езду, стиль и расчет.

А в командном зачете перед финалом лидировали TimeUp, BlackDrift и KrakenTeam, при этом небольшая разница в баллах обещала серьезную схватку.

В первый день стартов 52 пилота прошли квалификацию, по результатам которой определялся состав пар ТОП 32. И тут случается непредвиденное: во второй попытке выходит из строя мотор Toyota Mark II Алексея Козлова. Но результата в 80 баллов после первой попытки ему хватает, чтобы занять 29-е место.

Во второй день сюрприз преподносит не только проливной дождь, при котором проходят парные заезды. У Алексея Козлова сдает сцепление, но в заезде с Тимофеем Добровольским он прорывается-таки в ТОП 16. Однако уже следующий заезд с Кириллом Жигаловым складывается не в его пользу и Алексей Козлов становится серебряным призером RDS Europe 2022.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 113 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 147 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Фото: Андрей Каячев





Прикреплённые изображения




Байкал Сервис
Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает свыше 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика 106 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

Сфера деятельности: Транспорт
111024 г. Москва, 2-я улица Энтузиастов, д. 5
Тел.: +7 (495) 995-9952
https://www.baikalsr.ru/

Найти все публикации компании
Опубликовал
Исаев Артём Викторович (Байкал Сервис)
Найти все публикации пользователя

Компания: Байкал Сервис
Должность: PR-менеджер
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru