FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFТина Канделаки стала хедлайнером деловой программы крупнейшего форума региональных блогеров

Тематика: Культура
Статьи и исследования

г. Москва
Дата публикации: 22.09.2022
Дата мероприятия / события: 22.09.2022


С 19 по 21 сентября в Москве проходит самый масштабный в истории Всероссийский форум региональных блогеров «Поколение Insight», организованный продюсерским центром Insight People. Мероприятие собрало более 600 блогеров со всей России, а также известных артистов и представителей креативного класса. По данным организаторов, совокупный охват Форума за первые два дня составил более 400 млн



20 сентября состоялась деловая программа Форума: мастер-классы от лидеров мнений и популярных инфлюенсеров. В частности, блогер-миллионник Алина Левда рассказала о том, как «распаковать» и продать свою экспертность в блогосфере. Спортсмен и блогер поделился своим опытом в проработке лидерских качеств и самомотивации. От кинорежиссера Сарика Андреасяна участники узнали о методах управления креативной командой.
После образовательной части прошло торжественное награждение Премии «Insight Awards», на которой продюсерский центр отметил самые эффективные региональные команды и студии. Регионы, которые принимают самое активное участие в развитии региональной блогосферы, - Казань, Воронеж, Пенза, Владивосток.
Хедлайнером деловой программы стал специальный гость – заместитель генерального директора «Газпром-медиа» Тина Канделаки. Участники мероприятия встретили ведущую с огромным энтузиазмом и бурными апплодисментами. Тина Канделаки рассказала о реалиях креативной экономики, а также отметила уникальность команды продюсерского центра Insight People.
«Я всей душой люблю Insight People, много талантливых представителей снимаются у нас на телеканале ТНТ, в шоу «Вызов», на телеканале ТВ3, в «Наследниках и самозванцах», в реалити «Влюбись, если сможешь». Для меня сегодня, на Форуме, это очень важная встреча с вашей дружной и очень многообещающей командой. Потому что, вы знаете, много было блогерских агентств, но, в большинстве своем, их собирали для того, чтобы зарабатывать деньги. Я впервые в жизни вижу, что компания, которая объединяет блогеров, их развивает. Это не просто блогерское агентство, это целая идеология, большая и мощная креативная сила, которая может сделать вас, блогеров, новым креативным классом для нашей страны», - обратилась к резидентам Insight People Тина Канделаки.
Завершением дня деловой программы стала креативная вечеринка для гостей из региональных студий, где они смогли воочию увидеть, как можно творчески оформить даже небольшое пространство под любую задачу.
21 сентября в Парке Горького состоится гала-концерт, посвященный Всемирному дню российского единения. Он же станет финальным аккордом Всероссийского форума региональных блогеров. На главной сцене выступят популярные современные артисты и музыканты. Среди хедлайнеров - Ershov, Гусейн Гасанов, Саша Стоун, Amirchik, ST, Денис Клявер, Иванушки International, TSOY, Shaman, танцевальный коллектив «Юди». Также гостей ждут образовательные мастер-классы и лектории, спортивная и развлекательная зоны.
Мероприятие пройдет при поддержке партнеров – Негосударственного института развития «Иннопрактика», Газпром-Медиа Холдинга, Телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, YAPPY, продюсерского центра Insight People, Телеканала Матч ТВ.




 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru