FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFLIFE POS или Checkout: какое решение подойдет вашему бизнесу

Тематика: IT и телекоммуникации
Статьи и исследования

г. Москва
Дата публикации: 8.09.2022
Дата мероприятия / события: 8.09.2022


Приложения от LIFE PAY, которые делают любые способы оплаты возможными. А мы поможем вам с выбором.



Для бизнеса, который работает с курьерской доставкой есть универсальные инструменты – приложения: LIFE POS и Checkout. Работая с ними, курьеру удобно принимать оплату сразу у клиента: картой, по QR-коду или NFC-чипу по СБП или наличными. 

У каждого бизнеса свой формат и масштаб: разбираемся, кому что подойдет.

Приложение LIFE POS. Для малого и среднего бизнеса 

В LIFE POS можно менять состав заказа или отменять его при получении, если клиент передумал. Это особенно удобно для тех магазинов, чьи клиенты предпочитают «посмотреть и потрогать товар», и только потом принимают решение о покупке. 

Например, в строительном онлайн-магазине клиент заказал краску для стен различных цветов. Но в реальности ему не все оттенки подошли. В этом случае в приложении LIFE POS курьер удаляет эти варианты, а клиент платит только за то, что ему понравилось. 

С LIFE POS можно принимать оплату разными способами: картой или через СБП по QR-коду. Вся фискализация проходит в соответствии с ФЗ-54. Плюс, менеджер может контролировать весь процесс переоформления заказа. Это минимизирует риски ошибок и мошенничества.

Приложение Checkout. Для крупного бизнеса со своим курьерским приложением

Checkout бесшовно интегрируется в ваше приложение напрямую и позволяет принимать оплату в любом месте и всеми доступными способами, не переходя в сторонние сервисы.

Например, вы – владелец крупного магазина одежды. Покупателям нравится делать покупки через ваше приложение: выбирать несколько позиций товаров, оформлять заказ и платить при получении. Курьеры также пользуются им для доставки заказа: то есть, курьер видит, что заказ собран, и берет его в работу. Checkout также легко интегрируется с внутренними приложениями для курьеров и менеджеров офиса, которые аккумулируют и следят за выполнением доставок.

Вы можете интегрировать Checkout бесшовно: то есть курьеру не нужно будет переходить из приложения в приложение, вся работа будет происходить в рамках одного окна. Клиенту только остается выбрать тот способ оплаты, который ему удобен: картой, наличными, по QR-коду или по NFC-чипу, то есть касанием телефона. 

Также Checkout позволяет принимать частичную оплату в одном чеке: часть оплачивать наличными, а остаток – картой. Прием платежей происходит в соответствии с 54-ФЗ, а клиент получает чек по почте или смс. 

Работать с приложениями можно на различных терминалах LIFE PAY или на смартфоне. Автоматизация делает вероятность ошибок, краж или других махинаций практически невозможной. 





Опубликовал
Яна Макарочкина (LIFE_PAY)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: PR
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru