FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 19 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFДевелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться ипотекой от 0,1% на весь срок кредитования

Тематика: Недвижимость
Статьи и исследования

г. Москва
Дата публикации: 5.09.2022
Дата мероприятия / события: 5.09.2022


В реализуемых проектах девелопера «Центр-Инвест» действует ипотека от 0,1% годовых в рублях на весь срок кредитования. Выгодная ипотечная программа представлена от нескольких ведущих российских банков.



В реализуемых проектах девелопера «Центр-Инвест» действует ипотека от 0,1% годовых в рублях на весь срок кредитования. Выгодная ипотечная программа представлена от нескольких ведущих российских банков.

Клиентам предоставляется возможность приобрести квартиру на комфортных условиях, воспользовавшись ипотечным кредитованием от ведущих банков со ставкой от 0,1% годовых в рублях. Ставка действует на весь период кредитования. Согласно условиям, первоначальный взнос составит от 15% от стоимости приобретаемого жилья, сумма кредита варьируется от 600 тыс. рублей до 30 млн рублей, максимальный срок кредитования – до 30 лет.

Данная ипотечная программа распространяется на жилые комплексы комфорт-класса FoRest и «Городские Истории», жилой комплекс бизнес-класса «Фестиваль Парк 2», премиальный жилой комплекс Dialog.

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

О ЖК FoRest (ЖК «ФоРест»)
ЖК FoRest (http://jk-forest.ru/) - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Западном административном округе Москвы в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская. На территории более 7 га возведено более 167 тыс. кв. м недвижимости с видовыми квартирами, собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. Концепция жилого комплекса подразумевает «двор без машин». В ЖК FoRest все предусмотрено для комфортной жизни: природное окружение, экологичность и развитая инфраструктура района. Транспортную доступность обеспечивает близость к Боровскому шоссе, дорога до МКАД составит 7 минут. В 200 м от ЖК FoRest расположена станция метро «Новопеределкино». ЖК FoRest – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2020» в номинации «Выбор покупателя».

ЖК «Городские Истории»
ЖК «Городские Истории» (http://city-story.ru/) - жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в поселении Внуковское в 2 минутах от ст. м. «Рассказовка». Продажи ведутся во II очереди строительства, возводимой на территории более 2,4 га. Проект включает в себя 3 корпуса от 22 до 25 этажей, коммерческую инфраструктуру на первых этажах зданий, придомовую парковочную зону на 529 машино-мест, детское дошкольное учреждение на 225 мест, ТРЦ «Сказка», благоустройство придомовой территории и ландшафтное озеленение. В проекте представлено 1406 квартир: квартиры-студии, 1-, 2-, 3-комнатные лоты, а также квартиры евроформата. Площади жилых помещений - от 20,32 до 142,11 кв. м. На выбор предлагаются квартиры с отделкой white box и без отделки. На первых этажах домов планируется размещение собственной инфраструктуры: объектов стрит-ритейла и предприятий сферы услуг. Безопасные дворы запроектированы по концепции «без машин». По соседству с комплексом расположены парк «Рассказовка» и Ульяновский лесопарк. Транспортную доступность обеспечивают удобные выезды на Боровское шоссе, а также на автодороги, ведущие на Киевское и Минское шоссе. Время в пути на автомобиле до аэропорта «Внуково» займет 8 минут, до МКАД – 15 минут, до ТТК – 35 минут.

О ЖК «Фестиваль Парк 2»
ЖК «Фестиваль Парк 2» (https://jk-festivalpark.ru) - комплекс, расположенный в Северном административном округе Москвы в престижном Левобережном районе по адресу Фестивальная улица, вл. 15. На территории площадью 3,58 га разместятся восемь корпусов переменной этажности (3-35 этажей). В домах предусмотрены квартиры-студии, 1-5-комнатные квартиры традиционного формата, так и евроформата. В корпусах бизнес-класса площади квартир варьируются от 21,2 до 132,2 кв. м, в клубных домах - 64,9 до 186,6 кв. м. На первых этажах зданий разместится вся необходимая коммерческая инфраструктура. В пешей доступности от комплекса находятся парк Дружбы с каскадом Фестивальных прудов, обновленный парк Северного речного вокзала, Грачевский парк, канал им. Москвы и Химкинское водохранилище. Новостройка расположена в шаговой доступности от м. «Речной вокзал», добраться до которого можно за 2 минуты. Расстояние до основных транспортных магистралей составит 5 минут. В комплексе предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.

О ЖК Dialog (ЖК «Диалог»)
ЖК Dialog (https://domdialog.com) – жилой комплекс премиального класса, расположенный в Центральном административном округе (ЦАО) в историческом Красносельском районе Москвы по адресу: ул. Большая Спасская, вл. 35-37. На территории площадью 0,34 га будут построены две 22-этажные башни на 210 квартир. В доме представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры популярного евроформата. На первом этаже зданий планируется разместить необходимую коммерческую инфраструктуру, объекты стрит-ритейла, дизайнерские входные группы и авторские лобби. По проекту запроектирован «двор без машин», в подземной части дома разместится двухуровневый паркинг. Транспортную доступность обеспечат выезды Краснопрудную улицу, Проспект Мира, Садовое кольцо и ТТК. В пешей доступности расположены три станции метро, ближайшая – ст. м. «Комсомольская».




 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru