FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 25 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFОазис в густонаселенном районе: «Бакунин» – пространство твоего дня

Тематика: Стиль жизни, отдых
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 22.08.2022
Дата мероприятия / события: 22.08.2022


Новое общественное пространство «Бакунин» открыло двери в Басманном районе Москвы. Атмосферный двор и разносторонние резиденты готовы встречать гостей ежедневно с утра до позднего вечера.



 За несколько месяцев со дня открытия «Бакунин» собрал вокруг себя аудиторию единомышленников, которые ценят атмосферные вечера в шумном городе. От вечера к вечеру во дворе проходят мероприятия, дружеские посиделки, знакомства и танцы, а в стенах пространства расположились творческие резиденты.

«Бакунин» находится в особняке 1917 года постройки по соседству со стихийным кластером на территории бывшей Пуговичной фабрики и кластером на месте Бумажной фабрики, несколькими ЖК и торговыми центрами – каждый день на территории пространства проходит целая жизнь: яркая и неповторимая.

«Для нас важно сохранить историческую ценность пространства, но придать свежий вид, вдохнуть новую жизнь, чтобы каждый гость был заинтересован не только резидентами, но и арт-объектами, получал вкусные эмоции и удивлялся, заходя на территорию», – рассказала PR-директор Юлия Коломина.

По адресу Бакунинская, 72 расположился истинный творческий кластер. Резиденты каждую неделю готовят мастер-классы, интенсивы, вечеринки и просто любят посидеть после рабочего дня и поговорить по душам. Заходит в гости к «Бакунину» как юное поколение, так и взрослые личности, провести время с семьей будет интересно и увлекательно. Продемонстрировали это на своем примере семья чемпионов по скейтбордингу.

Чемпион России среди взрослых Саша Гусев и чемпион России среди юниоров Сережа Гусев вместе с родителями провели день на территории пространства: сделать пару трюков на любимом скейте, заглянуть в барбершоп «Теодор», чтобы освежить стиль – день начался отлично. А пока парни общались с барбером, родители чемпионов посетили соседей – unisex студию «BVS», где подчеркнули выразительность взгляда как папа, так и мама мальчиков.

«Бакунин» – это не только про салоны, в пространстве расположены бутики с неповторимыми подарками ручной работы – в TRENDROOM можно отыскать сюрприз для дорогого человека, а после заглянуть в ювелирный магазин 47store, чтобы сделать подарок и себе, среди работ более 40-ка дизайнеров вы точно найдете нужное изделие.

Юлия Коломина отмечает: «Бакунин – это место, где каждый найдет занятие по душе. Мы активно работаем над развитием концепции и увеличении резидентов, ежедневно ищем нетривиальные проекты, которые придутся по вкусу нашей аудитории. На территории кластера появляются арт-объекты и предметы искусства. Посетители не только заглядывают в «Бакунин» по делам, но и просто украшают вечер в приятной обстановке».

Бакунин стал точкой притяжения района. Двором, где хочется посидеть с друзьями и запомнить летний еще теплый вечер. Местом, в котором уверен, куда приятно возвращаться, чтобы реализовать идеи и получить новые эмоции.

Адрес: ул. Бакунинская, 72 ст2, Басманный район, Москва




Прикреплённые изображения




Опубликовал
Куприец Анна Юрьевна (kupriets.anna@mail.ru)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: PR-менеджер
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru