FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFВ День любви, семьи и верности сотрудники Росгвардии Томской области вернулись со спецоперации к своим близким

Тематика: Социальная сфера
Корпоративные новости

г. Томск
Дата публикации: 8.07.2022
Дата мероприятия / события: 8.07.2022


В Томской области состоялась торжественная встреча сотрудников спецподразделений Управления Росгвардии по Томской области, вернувшихся на родную землю после выполнения служебно-боевых задач по защите мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик.



В Томской области состоялась торжественная встреча сотрудников спецподразделений Управления Росгвардии по Томской области, вернувшихся на родную землю после выполнения служебно-боевых задач по защите мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Героев на родине встречали сослуживцы, командиры структурных подразделений ведомства, официальные лица региона, родные, друзья, ветераны, представители общественных организаций, а также жители Томской области.

Первыми автомобильную колонну Росгвардии поприветствовали жители Шегарского района. С российскими флагами, плакатами они встретили вернувшихся сотрудников из служебной командировки, и, конечно, по старинному русскому обычаю – с хлебом и солью.

В Томске, под звуки военного оркестра Северского соединения Росгвардии, росгвардейцев встречали коллеги, родные и близкие. Приветствовали сотрудников спецподразделения также главный федеральный инспектор Томской области Владимир Сирчук, заместитель губернатора Томской области по вопросам безопасности Игорь Толстоносов, представитель Томской епархии иерей Иоанн Дроздов, руководящий состав подразделений территориального органа, ветераны боевых действий и воспитанники регионального отделения «Гвардейской смены».

Начальник Управления Росгвардии по Томской области полковник полиции Раис Айбатов поздравил прибывший личный состав ведомства с возвращением домой и поблагодарил за безупречное выполнение служебного долга, проявленные стойкость, мужество и боевую выучку, отважные и умелые действия в условиях, сопряженных с риском для жизни.

«Мы встречаем вас на родной земле после выполнения серьезной боевой задачи. Вы с доблестью и честью защищали интересы всех нас и интересы страны. Благодарю весь личный состав за добросовестное, профессиональное и грамотное выполнение стоящих перед нами задач. Отдельная благодарность вашим семьям, которые ждали вас – героев Росгвардии. Самое главное дня нас – вы все живы и здоровы», – отметил полковник полиции Раис Айбатов.

После построения росгвардейцев ожидала долгожданная встреча со своими родными. Жены, дети, сослуживцы, друзья встречали героев со слезами радости на глазах и теплыми объятиями.

Росгвардия Томск

Жизнь и обществоДомойВстречаТомскСпецоперацияРосгвардия





Опубликовал
Росгвардия Томск (70.rosgvard)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: журналист
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru