smi2go.ru

Военнослужащие Пермского военного института Росгвардии победили в чемпионате Пермской краевой организации «Динамо» по самбо

Тематика: Социальная сфера
Статьи и исследования

г. Пермь
Дата публикации: 2.06.2022
Дата мероприятия / события: 2.06.2022

В Перми проходил чемпионат Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» по самбо. В соревнованиях принимали участие более 60 спортсменов из 13 команд.

В ходе борьбы сборная команда военного института по самбо заняла 1 общекомандное место. В личном первенстве завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую награды. Победители чемпионата будут представлять сборную команду Пермской краевой организации ОГО ВФCО «Динамо» на Всероссийских соревнованиях ОГО ВФCО «Динамо».