FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFNavicon расширяет линейку EPM-систем решением ТУРБО Бюджетирование от «Консист Бизнес Групп»

Тематика: IT и телекоммуникации
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 1.06.2022
Дата мероприятия / события: 1.06.2022


«Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик платформы ТУРБО, и системный интегратор и разработчик Navicon объявили о стратегическом партнерстве. В рамках соглашения планируется расширить предложение для финансового сектора, FMCG, фармацевтики и других отраслей на основе решений ТУРБО. Уже сейчас клиенты Navicon могут полноценно управлять эффективностью в EPM-системе ТУРБО Бюджетирование.



Платформа ТУРБО — полностью отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. Платформа с поддержкой технологии low-code предназначена для быстрой разработки приложений любой сложности, не имеет ограничений по отраслям и функциональным задачам и является основой решений партнеров и линейки готовых решений ТУРБО.

К таким решениям относится российская EPM-система (Enterprise Performance Management) ТУРБО Бюджетирование, входящая в реестр российского ПО. Система предназначена для решения задач прогнозирования, планирования, бюджетирования и контроля эффективности. Поддерживает работу свыше тысячи рабочих мест — ее может использовать большое количество сотрудников одновременно.

Navicon планирует предлагать решения ТУРБО для корпоративного бизнеса в ключевых отраслях. Встроенные инструменты ETL позволяют ТУРБО легко интегрироваться в корпоративную инфраструктуру любой сложности, а открытый код дает возможность кастомизировать решение на платформе под специфические задачи и наращивать его функциональность без конфликта с обновлениями платформы.  

Решения на платформе ТУРБО легко и бесшовно встраиваются в любую инфраструктуру. Благодаря линейке готовых систем ТУРБО клиенты Navicon смогут выстроить на платформе единую экосистему, объединяющую в себе инструменты бюджетирования, казначейства, анализа данных и другие.  

Мария Аверина, партнер по управлению департаментом бизнес-аналитики компании Navicon: «Расширение портфеля Navicon решениями ТУРБО позволит клиентам получить доступ к современной технологической платформе и линейке современных бизнес-приложений. Спрос на российские информационные системы, способные работать с большими объёмами данных, растет, и решения ТУРБО являются отличным предложением для корпоративного рынка».

Владимир Тарасенко, коммерческий директор «Консист Бизнес Групп»: «Мы видим большие перспективы в сотрудничестве с компанией Navicon, обладающей огромным опытом реализации сложных проектов в компаниях различных отраслей. Мы уверены, что наша платформа позволит решать задачи нашего нового партнера в корпоративном сегменте».   

О компаниях
О компании Navicon

Navicon входит в топ-10 российских игроков в области BI, CRM, ERP и является ведущим партнером мировых лидеров квадранта Gartner. Компания выступает бизнес-партнером заказчика и помогает комплексно решать задачи его бизнеса. Navicon оказывает услуги по комплексной автоматизации предприятий и внедрению бизнес-решений на базе самых современных технологий. Navicon входит в топ-50 компаний региона EMEA, получивших расширенную специализацию Microsoft Azure Analytics и ежегодно становится призером конкурса «Проект года» профессионального сообщества Global CIO. Компания реализовала более 1000 проектов в более чем 15 странах. https://navicons.com/

Дополнительная информация:
Елена Субботина, Navicon, e-mail: esubbotina@navicons.com, тел.: + 7 (903) 776-96-66


О «Консист Бизнес Групп»
Консист Бизнес Групп — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке ИТ-консалтинга и заказной разработки, занимает 4-е место по ИТ-консалтингу рэнкинга крупнейших российских консалтинговых групп и 6-е место по направлению ERP в России. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек. www.cbgr.ru

О ТУРБО
ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. ТУРБО Х работает на Windows и Astra Linux, совместима с многопроцессорными серверами «Эльбрус» и поддерживает все известные СУБД. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 30 отраслевых партнерских разработок.
www.turbosolution.ru  
https://t.me/turbosolution  


О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «Лаборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. ЛАНИТ является партнером более 280 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Команда ЛАНИТ – 14 100 человек.
Рейтинговым агентством RAEX ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. Входит в ТОП-100 лучших работодателей России, а также признана одной из самых популярных компаний у соискателей, по данным ежегодного рейтинга HeadHunter.




Опубликовал
Шабалин Владимир Викторович (iTrend)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Специалист по on-line технологиям
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru